Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Микрозаймы за 8 минут

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rasull2
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 19:04    Заголовок сообщения: Микрозаймы за 8 минут Ответить с цитатой

Быстро взять кредит через Интернет, можно в банке либо кредитной организации предоставляющей микро займы. У каждого из методов свои достоинства, в случае с банками, речь идёт о наиболее приемлемых условиях в смысле процентных ставок. К тому же кредитные организации, готовы предложить гибкую систему закрытия и фактически любой размер займа.

Как уже сказал в банках выгоднее получить кредит, чем в интернете, но это не всегда так. Недавно приобрел в кредит ноутбук — недешевый, но это мой кусок хлеба, ибо я фрилансер, занимаюсь веб-разработками. Не успел нарадоваться покупке и выплатить ее, как она благополучно вышла из строя, как раз накануне нового года. Но девайс-то новый, на гарантии, а посему я, не особо переживая, обратился в сервис, который свои обязательства выполнил — забрал ноутбук на две недели в ремонт. Итог: полмесяца я без работы и без заработка, очередной взнос просрочен, и думал как выйти из такой непростой ситуации, решил взят еще кредит. Вот только перезанять оказалось проблематично: взнос банку просрочен, а их службы безопасности работают добросовестно — я моментально оказался в базе с плохой кредитной историей — никто не хочет связываться. По этому решил в интернете поискать, нашел сайт http://moneyveo.ua кредит за 8 минут.

Не скажу, что это дешевый кредит — проценты начисляются каждый день. С другой стороны — да, я отдал по итогу почти три сотни гривен процентов, зато вышел из неприятной ситуации быстро и без нервов, а это стоит потраченных денег. Просто оливье вышел чуть дороже, если посчитать, но он же был! А надоедливых звонков из банка — не было.

Само процесс получение кредита можно разделить на три простых шагов, об этом подробнее, даже есть скрины.

Выбрал в онлайн-калькуляторе нужную сумму и срок, сразу увидел сумму процентов — да, немало, но перспектива остаться на новый год без икры, шампанского и оливье радовала еще меньше. Поэтому посмотрел на цифры, махнул рукой — заработаю! - и нажал кнопку «получить кредит»



Заполнил анкету... впрочем нет, не заполнял. У кого на Фейсбуке реальный профиль (не с выдуманным именем), может заполнить ее одним кликом — останется лишь вставить те данные, которых в соцсетях нет — паспорт, индивидуальный налоговый номер.
В течение минут 15 деньги уже были на моей карте — решение положительное, несмотря на просроченный взнос по кредиту.



В общем, что я хочу сказать. Никому не желаю попадать в подобные ситуации — а лучше вообще не брать кредиты. Но если уж так произошло и деньги нужны здесь и сейчас - moneyveo.ua вполне вариант. Да, возьмет за свои услуги нормально — но выручит быстро и без волокиты с бумажками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати тут есть достаточно неплохие варианты микрозайма, советую к ним обратиться, не пожалеете уверяю вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по образованию экономист, однако долгое время не мог найти работы по специальности, а недавно на одном из ресурсов нашел хорошую работу в интернете связанную на микрофинансированием именно благодаря вот этому человеку. damrabotu2016@yandex.ru За что ему до сих пор очень признателен, труд действительно очень хорошо оплачивается. Все честно и без обмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще за 5 минут всё делают в http://moneyman.kz/ . Просто на сайте оставляю заявку и всё. Деньги можно получить сразу на банковскую карту. Уже давно их сервисом пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думала я что со своей плохой историей смогу получить кредит, но тут http://www.currencyhistory.ru/articles/105/banki-v-kotoryh-legko-poluchit-kredit-s-plohoj-kreditnoj-istoriej мне труда не стоило найти такой банк. Таких как я точно много, так что шанса не упускайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто бывает так, что возникает острая необходимость в средствах, но при этом банковское кредитование по каким-либо причинам не является привлекательным. У друзей и знакомых тоже не вариант, как гласит поговорка, если хочешь испортить дружбу, займи у друга. Именно поэтому актуальным становится микрокредитование, благодаря которому можно быстро и оперативно получить желаемую сумму средств без бумажных проволочек и потерь времени. Перед тем как взять кредит, сравните условия кредитования на информационном портале https://microzajm.ru/ там можно найти более выгодный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trioizlartza
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микрозаймы это очень опасная вещь. По ним начисляют кабальные проценты. Если есть возможность занять у друзей-знакомых, обратитесь лучше к ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще неплохой вариант оформить кредитную карту с хорошим льготным лимитом как у "Авангарда". То есть можно тратить деньги сейчас, залезая в долг, а вносить то, что потрачено в течение 200 дней. Если интересно, тут все расписано подробнее https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/ Однако, нужно быть человеком с хорошим самоконтролем. Для безалаберных людей это тоже не выход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trioizlartza
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная альтернатива займам у друзей/знакомых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pivica
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что здесь каждый старается как можно быстрее оформить кредит. Это конечно хорошо, когда без проблем дают нужную сумму, но вот эти - 8 минут, 5 минут - смешно, честное слово. В первом же мфо, в которое подавала заявку на микрокредит (http://finbroc.ru/) одобрили меня в течении 4 часов и это нормально, было бы дольше - не смутило, значит проверяют тщательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно микрозаймы сейчас популярны, оттого и организаций много. Зато есть выбор и можно найти те условия, которые больше подходят. Я оформлял кредит тут https://mincredit.ru/zaimy/bankovskie и проблем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Скляренко77
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микрозаймы сейчас очень популярны, потому что получить их довольно просто. Небольшие суммы микрофинансовые организации выдают в упрощенном порядке, часто без проверки кредитной истории, без дополнительных справок и поручителей. Сейчас даже можно получить микрозайм дистанционно, не приходя лично в офис и независимо от региона проживания. Лично для меня самый удобный сервис - вот этот https://probanki-info.ru/mikrozaim-srochno/. Заполнение заявки на получение займа через этот сайт занимает всего несколько минут. Заявки, отправленные через сайт, рассматриваются в ускоренном порядке и вероятность одобрения займа очень высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru