Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать краситель для седых волос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 14:32    Заголовок сообщения: Как выбрать краситель для седых волос Ответить с цитатой

В системе красителей LebeL существует специальный краситель, который был создан для работы с седыми волосами - Materia G, который закрашивает седину на 100% и обладает свойствами дополнительного ухода за седыми волосами. Materia G учитывает потребности седых и зрелых волос, которые нуждаются в особом уходе, увлажнении и питании. Инновационная WOW-капсула, лежащая в основе технологии окрашивания красителями Materia LebeL, способна доставлять пигмент в самые глубокие слои волоса. Специальный краситель Materia G с двойной формулой коричневого пигмента обеспечивает максимальное наполнение седых волос (даже стекловидной седины) красящими пигментами и ухаживающими компонентами. Materia G содержит 12 видов растительных масел, нано-коллаген и эластин, которые обогащают жесткий пористый седой волос, делая его наполненным, эластичным и податливым укладке. Время окрашивания седых волос от 20 минут. Для сохранения яркости цвета и превосходного качества волос клиентов, мы рекомендуем проводить в день окрашивания седых волос профессиональные салонные программы на основе восстанавливающей профессиональной косметики LebeL. «Жизненная сила» - программа, направленная на восстановление кортекса. Благодаря ей волосы становятся здоровыми, а это дает возможность получить равномерный результат окрашивания и продлить стойкость цвета. «Сияние цвета» и «Блеск и сила» - программы, которые рекомендуется делать сразу после окрашивания для стабилизации цвета, закрепления пигмента внутри волоса, дополнительному увлажнению и питанию волос. Эти программы созданы на основе восстанавливающей линии IAU от LebeL, которая известна многим мастерам по программе восстановления «Счастье для волос». Неотъемлемой частью ухода за окрашенными волосами, является грамотно подобранный домашний уход от LebeL. Линии Proedit, Proscenia, Жемчужная идеально подходят для окрашенных волос, чтобы осуществлять восстановление волос и поддержку цвета. https://lebel.ru/shop/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всему научили на курсах парикмахеров тут http://www.school-favorit.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka RU
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не красить браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если женщина в возрасте, то можно и не красить, тогда седина выглядит благородно. А когда немного за 30 и волосы то тут, то там седые, это придает такой неухоженный вид, что хочешь-не хочешь приходится краситься. Но выбрать краситель и правда не легко, не весь берут седину одинаково хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, в возрасте седина даже идет и это красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ApSara писал(а):
Если женщина в возрасте, то можно и не красить, тогда седина выглядит благородно. А когда немного за 30 и волосы то тут, то там седые, это придает такой неухоженный вид, что хочешь-не хочешь приходится краситься. Но выбрать краситель и правда не легко, не весь берут седину одинаково хорошо.

Полностью с вами согласна, у меня тоже седина уже есть, я крашусь. Из тех красок, что я пробовала мне понравилась Фара классик, седину закрашивает прекрасно и держится на волосах хорошо, стойкость суперская в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько вам лет, если не секрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикирина писал(а):
ApSara писал(а):
Если женщина в возрасте, то можно и не красить, тогда седина выглядит благородно. А когда немного за 30 и волосы то тут, то там седые, это придает такой неухоженный вид, что хочешь-не хочешь приходится краситься. Но выбрать краситель и правда не легко, не весь берут седину одинаково хорошо.

Полностью с вами согласна, у меня тоже седина уже есть, я крашусь. Из тех красок, что я пробовала мне понравилась Фара классик, седину закрашивает прекрасно и держится на волосах хорошо, стойкость суперская в общем.


У меня тоже есть свои фавориты среди красок, но все из класса профессиональных, стоят не дешево, но хоть качественные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ApSara, а моя фара из класса бюджетных, но по качеству, стойкости, цветопередаче профессиональным не уступает. И еще волосы не пережигает и кожу головы не пересушивает. В общем, все плюшки в одной коробочке за доступную цену))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maura
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя бабушка седину хной закрашивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и хной, ЕСЛИ ПО ЦВЕТУ ПОДХОДИТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2019 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама раньше сама Палетом закрашивала, а сейчас ходит в салон красоты . Там уже с проф краской работой, конечно и держится дольше и прокрашивает лучше. Так что смотрите сами)
_________________
Всё будет хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru