Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удаление зубов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glinti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана888 писал(а):
Не волнуйтесь мне тоже удаляли 2 зуба мудрости

Вы два сразу удаляли? Не больно было? Щека не опухала?
Записалась в фрау дент на удаление зуба мудрости.
Мешают пока что два верхние, но не уверена, что решусь сразу два удалять.
Посмотрю, как после первого удаления будет самочувствие.

_________________
увеличение губ (ювидерм 3), Калинина ЕА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я старалась не кушать много переде этой процедурой, боялась, что вырвет, но пронесло, лекарства подействовали хорошо, в принципе терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moonkaL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне вот делали тоже не очень приятную процедуру открытый кюретаж https://esculapdent.ru/services/otkrytyj-kjuretazh-v-oblasti-odnogo-zuba , но благодаря этой процедуре зато удалось сохранить зуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время - очень актуальная проблема. Я, для себя, очень долго не могла найти подходящую стоматологию, а удалось мне подобрать клинику, которая устроила меня - здесь: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша семья давно открыла для себя отличную стоматология - "Имплант Сити" http://www.implantcity.ru/
Нам нравится, что здесь есть возможность оплатить платеж частями, доктора внимательные и высококвалифицированные, работают по современным технологиям поэтому все процедуры безболезненные.
Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше удалять по сторонам, а то когда я удалял только верхние, у меня началось воспаление неба во рту , благодаря противовоспалительным лекарствам я смог устранить проблему в течении двух дней, но всё равно было неприятно, похудел на 5 кило из-за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru