Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djonk
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , конечно бросить курить это очень тяжела,на личном опыте знаю.Сама же бросала курить с помощью электронных сигарет , они очень помогали,обращалась вот сюда - https://vape-house.com.ua/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил раньше сигареты, но как друзья мне на день рождение электронную сигарету подарили то про обычные я забыл, но вот одна беда в том, что очень часто приходится менять жидкость, себе на http://sweetsmoke.com.ua/ заказываю которую еще не курил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akhmadaga
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 189
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Вот я курю сигарет уже десять лет. Я постоянно курил не совсем хорошие сигареты, пред тем как я знал о американские сигареты. Они очень круто. Я постоянно заказываю вот на этом интернет магазин http://import-sigaret.com/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже бросал с помощью электронных сигарет, мне помогли, сам в это не верил, но оказалось что мой друг бросил именно так, решил попробовать, и правда помогло, и не тянет больше
жидкости для сигареты покупаю тут http://парпарыч.рф/category/zhidkosti/ , очень большой выбор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж курит, я нет, не сказать, что прям меня это устраивает, но плохого в этом я ничего не вижу. Пусть сам решает, а мое мнение он знает.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2018 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex85 писал(а):
Мерзкая привычка. Никогда не курил!

м.да...это хорошо...а ведь ещё какое-то столетие назад, может поболее, врачи считали курение панацеей и прописывали даже беременным, когда те себя плохо чувствовали....теперь, естественно, медицина по-другому глядит на табак, сигарету, считая их причиной http://alkogolizm-i-besplodie.ru/kurenie-i-besplodie.html множества болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Мой муж курит, я нет, не сказать, что прям меня это устраивает, но плохого в этом я ничего не вижу. Пусть сам решает, а мое мнение он знает.

Есть много факторов влияющих на мужское здоровье, и на зачатие конечно. К ним относится и курения. Мужчинам даже рекомендуется прежде, чем сдать спермограмму как минимум 3 месяца не курить и не употреблять алкоголь. Вот http://bad-spermogram.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diOs
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросать нужно сразу все в один день, те кто говорят что нужно постепенно это все бред. Если не можете сами, рекомендую вам обратиться в центр этот http://vnc-vesna.ru/lechenie-narkomanii-v-evpatorii/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Welphaman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поможет только ваше желание бросить. Курил более 20 лет, с небольшими перерывами. Когда понял, что стал часто и помногу тратить деньги на сигареты. А годы идут и здоровье портится. Позвонил и проконсультировался в http://doctorsan.ru/. Назначили лечение и через месяц просто бросил и все. Иногда тянет, но решил, что все уже хватит травить организм. Не хочу, чтобы мой сын глядя на меня тоже стал курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курение это фу-бяка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KubOk писал(а):
Курение это фу-бяка.
KubOk, вполне с вами согласна. Но курю уже 11 лет и не могу избавиться от этой пагубной привычки. Когда была беременная - бросила курить без проблем и 2 года ни одной сигареты в руки не брала, а стоило закончить кормить и не удержалась - выкурила сигарету, потом еще одну и пошло - поехало. Очень хочу бросить курить и не могу. Муж шутит - давай второго малыша родим, может тогда уже к сигарете не вернусь. Но это точно не вариант.
Поделитесь своим опытом, кому удалось от этой вредной привычки избавиться и каким образом? Просто не курить - не предлагайте, по неделе было не курила и все равно в какой-то момент к этому возвращаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara,
иногда мне кажется, что проще помочь алкоголику бросить пить, чем курильщику завязать с сигаретами. У меня отец курил почти всю жизнь, и бросить сам ну никак не мог, как мы его не уговаривали. Когда же курение стало причиной очень серьезных проблем со здоровьем вопрос стал остро. За помощью обратились к гипнологу Голденбергу. Оказалось гипноз в этом вопросе весьма эффективная штука. Сейчас отец уже пол года без сигарет, и говорит что его к ним даже не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amadei
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 05 Май 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadei писал(а):
это ужас
Где?
Bogdasha писал(а):
Garara,
иногда мне кажется, что проще помочь алкоголику бросить пить, чем курильщику завязать с сигаретами. У меня отец курил почти всю жизнь, и бросить сам ну никак не мог, как мы его не уговаривали. Когда же курение стало причиной очень серьезных проблем со здоровьем вопрос стал остро. За помощью обратились к гипнологу Голденбергу. Оказалось гипноз в этом вопросе весьма эффективная штука. Сейчас отец уже пол года без сигарет, и говорит что его к ним даже не тянет.
Ото и у меня так - пока не прижмет, наверное, ничего не поможет. А гипнолог этот вашему папе что делал - типа кодировал? И что он вышел от него и больше не взял сигарету? Полгода - это хорошо, конечно, но хотелось бы раз уже и навсегда. Что вообще пообещал отцу этот гипнолог? Дорого все обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Ото и у меня так - пока не прижмет, наверное, ничего не поможет. А гипнолог этот вашему папе что делал - типа кодировал? И что он вышел от него и больше не взял сигарету? Полгода - это хорошо, конечно, но хотелось бы раз уже и навсегда. Что вообще пообещал отцу этот гипнолог? Дорого все обошлось?

Я надеюсь что это уже будет навсегда. Сам процесс избавления от зависимости в подробностях не опишу, но папа ходил к нему несколько раз, одного сеанса было мало. После сеансов у него пропало само желание курить. По цене не могу сказать что дешево, но если посчитать сколько он денег тратил на сигареты, можно сказать что мы существенно сэкономили) А вообще если вас интересуют подробности, погуглите в инете, у него есть свой сайт с подробно расписанной инфой, плюс там указаны его контакты, если что позвоните уточните все лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru