Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как создать весеннее настроение в доме?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро Новый год. Будем создавать новогоднее настроение. А там и весна не за горами. Люблю весну, лето. Скорей бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро Новый Год остались считанные дни, но вот настроение совсем не праздничное. Может потому что погода совсем не зимняя http://pogodnik.com , снега нет, на улице слякоть, фу(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю живые цветы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже цветы люблю. Периодически покупаю домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zruzzi писал(а):
Тоже цветы люблю. Периодически покупаю домой.

Для меня тоже нет ничего лучше чем живые цветы дома. Я все время заказываю букеты здесь Flowwow особенно после того как они меня выручили перед свадьбой сестры. Мы как раз в отъезде были и заказали доставку на адрес. Привезли то что нужно! И свежие и ароматные, важно, важно что сюрпризом оказались неожиданным для невесты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для создания весеннего настроения нужно много цветов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и весна уже не за горами,на улице солнышко светит и в Погоднике http://pogodnik.com/ плюсовая температура.Воздух уже совсем весенний,очень хочу чтобы быстрее потеплело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное в домашнем уюте и настроении это конечно же чистота )
Лично я ненавижу когда дома не убрано .
Сейчас кстати пользуюсь моющим средством глорикс , оно отлично справляется с грязью .
А какие средства любите вы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весеннего настроения в доме можно добиться, если последовать решению дизайнера. Я вот, например, заказывала дизайн проект своей двухкомнатной квартиры в архитектурном бюро АРКСИ у Дмитрия Прасолова, https://arxy.ru/dizajn-proekt-dvuhkomnatnoj-kvartiry . Дмитрий учел все мои пожелания и сделал великолепную работу, благодаря чему в моей квартире стало по весеннему уютно находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что все мы хотим улучшить нашу жизнь, избавиться от проблем и все такое, так что я постараюсь вам помочь своим советом.Раньше помню проблема за проблемой, ничего не получало, ни в бизнесе ни в личной жизни. Столько литература я успела прочитать, тут книги томами валяются, но ничего путного не нашла. Тогда я и решила пошарить по интернет простаторах, ведь только тут можно найти информацию, которая реально поможет, да и пообщаться с людьми прошедшими через все такое. Не зря я поступила таким образом, ведь вы только посмотрите какую я тут компанию встретила "Lifeaddwiser" https://lifeaddwiser.com/ru с ними можно любую проблему разрешить очень быстро. С их помощью определить свои сильные и слабые стороны, правильно расставить приоритеты и направить усилия на совершенствование той сферы, которая сейчас больше всего нуждается в этом. Я тут узнала о 5 основополагающих сферах, влияющих на ваш успех и благополучие. Возьмите и вы на заметку, оно того стоит и вы точно останетесь довольны конечным результатом, как это было и в моем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnSerova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую тебе приобрести маркеры для рисования на окнах, стеклах!они прекрасно подойдут для интерьера дома! Можешь нарисовать яркие рисунки на окнах! они стираются вначале бумагой мягкой, а затем влажной губкой.Весеннее настроение будет гарантировано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru