Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда вложить деньги?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие идеи для бизнеса с не большими вложениями можете найти здесь http://www.rabota-biznes.com/category/idei-dlya-biznesa-s-minimalnumi-vlogeniyami их как раз там очень много, думаю что многим они и понравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У карты много достоинств. В первую очередь это 7% годовых на остаток денежных средств на карте. Так же расплачиваясь картой в магазинах с каждой покупки вы получаете кэшбэкдо 30% в виде реальных рублей, а не в виде бонусов. Хотя 30% это большая редкость лучше рассчитывать на 1-2%, но ведь и это неплохо. Тут процент, там процент лучше экономить, чем отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже нашли хорошее применение своим деньгам и вложили их в медицинский бизнес. Нашли хорошее помещение, организовали грамотных специалистов, заказали современное диагностическое и лабораторное медицинское оборудование и наркозный аппарат с электроприводом, и открыли частный лечебно-диагностический центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вложила бы в торговлю, например, различных аксессуаров женских и мужских. Но пока нет достаточной суммы денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вложила деньги в открытие магазинчика, например, по продаже детской одежды. В каждом городке можно купить или арендовать помещение для торговли, найти поставщиков, создать рекламу. А так же важным этапом является создание и регистрация товарного знака. Зарегистрировать товарный знак можно в москве http://brandpat.ru/ , где опытные специалисты помогут и в создании более удачного запоминающего знака для того или иного дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня. Как по мне если в долгосрочной перспективе, то можно в старинные монеты вложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy12
Практикант


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте делать инвестиции в хайпы, это высокодоходные инвестиционные проекты, можно тоже начинать с небольших вложений, вот здесь смотрю новости http://newhyip.com/24-05-25-05-17-hyip-news/ там найдете обзоры на лучшие проекты, всегда самая свежая информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы слышали про проект "Мир" ? Очень интересная работа, я попробовала и у меня получилось заработать. Пока это как дополнительный заработок, т.к. я еще работаю в гос.учереждении. Могу сказать проект прозрачный, без подводных камней, почитайте сами http://www.theworldfond.com если не понравиться что-то то заберете свои деньги назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru