Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сухой корм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот http://mykoshka.ru/mozhno-li-kormit-kota-odnovremenno-suxim-i-vlazhnym-kormom/, почитайте, там рассказано как правильно кормить кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаринкаМаи писал(а):
А вот мне интересно, правда ли, что нельзя кормить одновременно и сухим и мокрым кормом?? Говорят, что на желудок плохо влияет.

частично. Нельзя смешивать, но если вы кормите ими в разное время с перерывом часа в 3, то ничего страшного в этом нет. У нас живут на сухом Хиллс, а в качестве лакомства пару раз в неделю даем паучи или паштеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобрение надо подбирать правильное, чтобы потом кормить животных кукурозой на силос я покупаю только хорошие http://tatbio.ru/prodscat171/biokonservanty_biomid консерванты, только тогда он будет хорошо усваиваться животными, мне кажется это самое главное, думаю у вас получиться также сделать, если у вас цель такая же как и у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится ветклиника перово так как тут работают хорошие врачи. Советую и вам иметь дело с ними, вы точно останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
МаринкаМаи писал(а):
А вот мне интересно, правда ли, что нельзя кормить одновременно и сухим и мокрым кормом?? Говорят, что на желудок плохо влияет.

частично. Нельзя смешивать, но если вы кормите ими в разное время с перерывом часа в 3, то ничего страшного в этом нет. У нас живут на сухом Хиллс, а в качестве лакомства пару раз в неделю даем паучи или паштеты.


А у меня вообще от сухого отказывается, только мокрый ест и консервы тоже беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barabaden
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот неплохой корм для своих питомцев http://www.optimeal.eu/ru/about/values . Этот производитель выпускает питание и для собак и для кошек. На разный возраст подбирается свой рацион. На сайте можно проконсультироваться у специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nathea
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас миллион разные кормов, и мешают туда одно и тоже. Лично наши питомцы не сильно хотят такое есть, им обычную пищу подавай) у нас тойчики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
Василиса Милленко писал(а):
Lolipop писал(а):
у моего проблемы были из-за корма

Вот и я говорю, что от этого корма только проблемы. У нашей кошки запоры начались. .

проблемы от корма возникают при нарушении режима потребления воды. Тогда действительно начинаются запоры и МКБ, но тут уже хозяин должен следить, чтобы питомец пил больше воды. У нас много лет животные на хиллс и проблем нет, ветеринара посещаем только для профилактики.

Да не было у нас нарушения потребления воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nathea писал(а):
сейчас миллион разные кормов, и мешают туда одно и тоже. Лично наши питомцы не сильно хотят такое есть, им обычную пищу подавай) у нас тойчики)


А вот наши четвероногие друзья, кроме Purina https://www.dogeat.ru/catalog/purina-pro-plan/korm/dlya-sobak/ ничего другого не хотят есть. Хорошо, что мы нашли магазин с возможностью доставки на дом, и скидка присутствует при заказе. Для нас это приятный бонус, так как часто заказываем на месяц в перед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка1992
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvannaSer
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормлю своего любимца сухим кормом Monge. Он хороший по качеству, в нем много витамин и всяких полезных веществ. Мой лабрадор очень любит этот корм, а другие больше и не принимает. Заказываю этот корм в этом интернет-магазине https://www.anyzoo.ru/shop/monge_dog_suhoy_dlya_sobak.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexxxa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть сомнения, что без участия ветеринара в подборе рациона можно самому составить правильный сбалансированный рацион

выбрали для лабра сухой корм hills мать его и отец тоже его ели, все здоровые, воспитанные псины

внимательно читайте составы и не экономьте, дорой корм расходуется очень экономно, в отличие от не качественных где наполнители (пшеница, кукуруза, пивной овес, рисовые ошметки) основной ингредиент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я положительно отношусь к сухому корму премиум-класса. А чтобы не переплачивать розничным магазинам, заказываю его в крупном интернет-магазине https://unizoo.ru/. Доставка у них быстрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru