Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть и не вредить здоровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самое сложное не есть на ночь. Я могу целый день не кушать почти ничего, а вечером обязательно наемся от пуза. И совесть моя при этом спит сном младенца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
У меня самое сложное не есть на ночь. Я могу целый день не кушать почти ничего, а вечером обязательно наемся от пуза. И совесть моя при этом спит сном младенца.
Вы знаете, может в этом и кроется корень проблемы. Кушать надо понемногу и часто. Тогда к вечеру желудок не потребует все что вы не съели за день. Я на ночь выпиваю бутылочку йогурта Слобода без добавок и прекрасно себя чувствую. Вот, нашла вам видео о полезности кисломолочки https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgeta писал(а):
Вы знаете, может в этом и кроется корень проблемы. Кушать надо понемногу и часто. Тогда к вечеру желудок не потребует все что вы не съели за день. Я на ночь выпиваю бутылочку йогурта Слобода без добавок и прекрасно себя чувствую. Вот, нашла вам видео о полезности кисломолочки https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY
Надо будет попробовать йогурты или ряженку, я уже об этом думала. Но всё руки не доходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы худеть, нужно не вредить) То бишь у вас должно быть сбалансированное питание, желательно устраивать 4-5 приёмов пищи в день с перерывом в три часа, а так же не есть за три часа до сна. Если вам трудно соблюдать такой график, то приобретите пищевые добавки http://mangosteenmix.com/, чтобы ускорить работу вашего организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinarogina7
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худела с помощью препарата редуксин лайт. К счастью, препарат натуральный, без химии и здоровью не вредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrWhite
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 20:40    Заголовок сообщения: Re: Как худеть и не вредить здоровью? Ответить с цитатой

Angelina87 писал(а):
здравствуйте, есть ли быстрые способы для похудения без вреда организму?

Доброго времени суток! У моей подруги тоже подобная проблема была, нашли в интернете хорошие указания по приготовлению супов https://nadietu.net/dietary-products/soups/sup-dlya-poxudeniya.html начала готовить, и за достаточно короткие сроки начал сбрасываться вес, рекомендую попробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлеба - поменьше, овощей и фруктов - побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть без вреда здоровью можно с помощью семян медицинского каннабиаса , они влияют на аппетит, уменьшают его, нормализуют работу ЖКТ, очищают кишечник, жирные кислоты содержащиеся в семенах в большом количестве помогают усвоению сахара в крови и уменьшению уровня холестерина. Так что никакого вреда, даже наоборот, много пользы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное изначально проконсультироваться с диетологом для начала. А еще лучше и с эндокринологом, резкое увеличение массы тела может говорить о диабете diabetes-and-infertility.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам советую заняться спортом, а также главным фактором при похудение является правильное питание. В начале зимы, я начала ходить на групповые тренировки вот в этот фитнес центр SILVER GYM http://www.silver-gym.ru/ и очень довольна. У меня уже заметны первые положительные результаты. Всем рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смогла похудеть без вреда для здоровья с помощью капсул Модельформ 40+. Они натуральные, ни мочегонило, ни слабило во время приёма, наоборот самочувствие только улучшалось с каждым разом. Выгляжу для своего возраста сейчас шикарно, а к тому же кушаю меньше и полна сил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после 25 лет резко начала набирать вес, думала может чаи, таблетки помогут, но нет.Тогда я обратилась в Липецке в клинику Доктора Боголюбова. Мне сразу предложили купить специальную диету, за неделю сбросила 2 кг, но когда она закончилась вес начал увеличиваться.Я набрала ещё 5 кг.Мне эта клиника не помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много в процессе похудения зависит от правильного питания и регулярных тренировок. У меня не хватает времени готовить диетическую еду регулярно, ведь работую допоздна, я заказываю разнообразное диетическое питание для похудения в Magic food https://magicfood.store/ и худею с удовольствием. Уже есть первые результаты. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru