Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка лица
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тартила
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 18:23    Заголовок сообщения: Чистка лица Ответить с цитатой

С годами лицо наше стареет, там всякие угри, ну сами знаете, что мне вам тут рассказывать, а вот как избавится от всего этого. Конечно же чистка лица разумное решение, вот я и обратилась сюда, и сделала ультразвуковую чистку лица. Результат меня порадовал, вот я и решила с вами поделится своей радостью, и посоветовать поступить так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Петровна
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чистку стараюсь не делать. мне кажется, что это радикальная процедура, а вот маски очень люблю. Последний раз в http://massazh-fitnes.ru/uxod-za-licom/ делала маску "Роскошь черного золота". Ощущения потрясающие.
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю масочки разные делать, кожа после них гладкая и чистая.
_________________
Встречай каждый день с улыбкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю масочки делать ночные, особенно хороши масочки натуральные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана89
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфа Петровна писал(а):
я чистку стараюсь не делать. мне кажется, что это радикальная процедура, а вот маски очень люблю.


Вот я тоже склоняюсь, что лучше ежедневно ухаживать за кожей лица правильно, чем чистку делать. Для умывания нравится нектар GOLD EDITION, кожу хорошо очищает от всех загрязнений и освежает. Кожа у меня проблемная, никакой аллергии не вызывает. Брала в saleoffmonplatin со скидкой 25%. Применяла код 72223307, может, еще действует, пробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистку лица делаю дома самостоятельно, покупаю скрабы и обрабатываю после разными тониками и наношу крем успокаивающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soap94
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаташкА писал(а):
Я тоже люблю масочки разные делать, кожа после них гладкая и чистая.

А какие у вас маски? Можете что-то посоветовать. У меня уже паника, я себе очень не нравлюсь. Не знаю что нужно сделать чтобы полюбить себя.
Буду очень признательна за любой совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте какое-нибудь хорошее средство от прыщей? Уже замучились прямо, моя дочь комплексует по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бадяга от прыщей хорошо помогает, это самое мощное средство против прыщей, это средство на основе спонгина, это белок, содержащийся в организмах пресноводных губок. Но ее нужно применять с осторожностью, тут хорошо описано как ее нужно применять https://doctoros.ru/gnojnichkovye/badyaga-ot-pryshhej.html . Здесь еще есть рецепты приготовления масок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanysha_
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 20:37    Заголовок сообщения: Re: Чистка лица Ответить с цитатой

Тартила писал(а):
С годами лицо наше стареет, там всякие угри, ну сами знаете, что мне вам тут рассказывать, а вот как избавится от всего этого. Конечно же чистка лица разумное решение, вот я и обратилась сюда, и сделала ультразвуковую чистку лица. Результат меня порадовал, вот я и решила с вами поделится своей радостью, и посоветовать поступить так же.

А беременным такую процедуру можно делать? А то у меня начали появляться пигментные пятна, хотелось бы от них избавиться? или после родов они сами пройдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра5021993
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски делаю 2 раза в неделю это точно! здорово
_________________
Люблю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипомея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю маски с глиной 1 раз в неделю, умываюсь пенкой , использую тоник после нее. Но чистку все равно приходится делать, примерно раз в 3 месяца, чаще ультразвуковую, иногда механическую, если комедоны есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruselset2018
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чищу лицо прополисом. Настойкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чистку в салон не хожу, мне кажется, после нее все только сильнее "расцветает". Делаю маски с глиной, пилинг ретасолом делаю весной и поздней осенью, он и от прыщечков помогает и тон кожи выравнивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто любит ходить в салоны красоты или те у кого есть собственный салон красоты, будет познавательно посетить сайт https://www.smartbuy.ru/- - где продается импортная и своя косметика и техника для коррекции фигуры и здоровья нашего лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru