Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где приобрести диагностический аппарат УЗИ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tirka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 12:11    Заголовок сообщения: Где приобрести диагностический аппарат УЗИ. Ответить с цитатой

Где приобрести диагностический аппарат УЗИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нашей частной клиники тоже недавно понадобилось приобретение нового диагностического оборудования а в частности аппарата УЗИ. В интернете я стала искать надежного поставщика современного медицинского оборудования. На глаза мне попался сайт компании "ИнтелМед"http://intelmed.ru  на данном сайте я увидела в большом ассортименте медицинское оборудование от всех известных мировых производителей таких как «Tomey» (Япония), «GE Healthcare» (США), «Icare» (Финляндия), «Johnson&Johnson» (США), «Natus Newborn Care (Clarity MS)» (США), «Аlсоn» (США), «BOWA» (Германия) и многих других. Для своей частной клиники я выбрала аппарат УЗИ  Voluson S8 BT16 и сделала заказ через сайт данной компании. Доставили мой заказ в течение одной недели. Приобретенное диагностическое оборудование высокого качества и уверенна прослужит нашей клиники не один год. Так что кому нужно высококачественное медицинское оборудование  можете смело обращаться в компанию  "ИнтелМед" 
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в клинике несколько аппаратов стоит фирмы Сименс, они универсальные и подходят не только для общих исследований по гастроентерологии, а также в кардиологии и акушерстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слышала, что Siemens хорошие, мне понравился стационарный SIEMENS Acuson S2000, проводит сам расчеты во многих областях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda_ma писал(а):
Тоже слышала, что Siemens хорошие, мне понравился стационарный SIEMENS Acuson S2000, проводит сам расчеты во многих областях.

Более того, их можно купить уже у нас в России с доставкой и установкой. Узнавала подробную информацию о сканере в компании https://rh.org.ru/uzd-aparat/uzi-apparat-skaner-siemens-s2000/ он простой и удобный в использовании, совместим с разными датчиками, которые закупаются отдельно. Помимо этого, что у него широкая область применения в разных направлениях, делает четырехмерную визуализацию и самостоятельные расчеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коготок
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda_ma писал(а):
Тоже слышала, что Siemens хорошие, мне понравился стационарный SIEMENS Acuson S2000, проводит сам расчеты во многих областях.

Легендарная фирма, надежная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурка-караулка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать такое оборудование, то только у официалов, потому как другие могут подсунуть китайский хлам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПокемонГо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут я с вами полностью согласна. Данная торговая марка уже на рынке не один десяток лет и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Мы сами на https://bimedis.ru/search/search-items/meditsinskoe-diagnosticheskoe-oborudovanie-ultrazvukovoe-oborudovanie взяли УЗИ аппарат Siemens S3000 - так очень довольны. Уже сколько лет им пользуемся еще ни разу не подводил. Так что рекомендую и вам данного производителя. Я считаю, что лучше один раз взять хорошее оборудование, которое будет служить верой и правдой долгие годы, чем дешевый китайский ширпотреб, который придется ремонтировать каждые пол года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda_ma писал(а):
Тоже слышала, что Siemens хорошие, мне понравился стационарный SIEMENS Acuson S2000, проводит сам расчеты во многих областях.

я недавно узи делала на таком аппарате очень все детально расчитывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лиська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПокемонГо писал(а):
Да, тут я с вами полностью согласна. Данная торговая марка уже на рынке не один десяток лет и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Мы сами на https://bimedis.ru/search/search-items/meditsinskoe-diagnosticheskoe-oborudovanie-ultrazvukovoe-oborudovanie взяли УЗИ аппарат Siemens S3000 - так очень довольны. Уже сколько лет им пользуемся еще ни разу не подводил. Так что рекомендую и вам данного производителя. Я считаю, что лучше один раз взять хорошее оборудование, которое будет служить верой и правдой долгие годы, чем дешевый китайский ширпотреб, который придется ремонтировать каждые пол года.

Да, все верно вы говорите. Даже есть такая пословица "Скупой платит дважды". Так что лучше один раз купить нормальное оборудование и не морочить в будущем этим вопросом себе голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru