Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить ветрянку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИлюсаИлюса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 20:47    Заголовок сообщения: Как лечить ветрянку? Ответить с цитатой

Девочки, помогите, сыну три годика в детском садике заразился ветрянкой, ужасный зуд, всю ночь не спали, рассчывает прямо до крови. Что делать? Чем лечить. И на лице много оспин, боюсь как бы шрамы не остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoia0
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 89
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам лучше обратится к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще актуально или уже вылечились? :)
Если актуально, то нам помогал гидрогель Поксклин. Зуд отлично снимает(действует как местное антигистаминное) и препятствует появлению шрамов, хорошо подсушивает оспины. На цвет этот гель прозрачный, можно даже зеленку не использовать. Спросите в аптеке. Вот такой -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annet80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давала малым от аллергии лоратодин ( что бы не расчесывали) , мазала сыпь зеленкой и они пили поливитамины и побольше питья , что бы вирус вымывался из организма . И желательно не купать , пока появляются новые высыпания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас вот болеем. Лечимся зеленкой, потом сироп противаллергический доктор выписал и мазь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к врачу идите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не лечиться ветрянка, зеленка подсушивает да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не зеленкой а поксклином, он и подсушивает лучше, и заживляет, но главное - он зуд убирает, а это считай профилактика осложнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikasvetlova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, зелёнкой в наши дни уже редко кто пользуется. В основном все поксклин и берут. Он, конечно, подороже зелёнки будет, но по эффективности они несравнимы. Поксклин ведь специально против ветрянки разработан. А от зелёнки зуд только усиливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороже дешевле, ведь мы не будем экономить на здоровье своих детей. ПоксКлин не такой уж и дорогой препарат, зато эффект какой, правильно выше пишут, что они даже не сравнимы. Я мазала своих деток во время ветрянки этим гелем, ничего плохого сказать не могу. Свою функцию выполняет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikasvetlova писал(а):
Согласна, зелёнкой в наши дни уже редко кто пользуется. В основном все поксклин и берут. Он, конечно, подороже зелёнки будет, но по эффективности они несравнимы. Поксклин ведь специально против ветрянки разработан. А от зелёнки зуд только усиливается.

Я бы не сказала, что от зеленки зуд усиливается, просто она сушит прыщи, а от зуда никак не спасает. А поксклин чисто для этого и предназначен, он снимает зуд, хорошо заживлял высыпания и препятствует образованию новых прыщиков. Хорошее средство от ветрянки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Goroshko
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как же я вас понимаю. Но стоит попытаться объяснить ребенку, что расчесывать - не хорошо. Вот вам ссылочка https://rodinkam.com/lechenie/chem-mazat-vetryanku-u-detey-krome-zelyonki, здесь описаны самые ходовые и лучшие лекарства от ветрянки. Лично мы покупали Поксилин, он охлаждает ранки и они меньше чешутся, хорошее средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал ставить прививку от ветрянки? что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, меня как-то уговаривали на прививку против ветрянки)) вот никогда бы не подумала, что такая во-первых существует, а во-вторых поможет мне не заболеть. И главное, только обсудили этот вопрос, как я вскоре и заразилась. Но на удивление болезнь протекала достаточно легко, не знаю то ли мне так повезло, то ли гель Поксклин отлично справлялся со своей задачей, но температуры у меня высоченной не было, сильный зуд гель убирал, в итоге никаких следов не осталось от болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru