Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение кариеса
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего там бояться то вообще?) Сейчас в нормальных клиниках хорошее оборудование, заморозка такая, что ничего не чувствуешь..Недавно зуб удаляла здесь https://www.novadent.ru/uslugi/viniry/ совершенно ничего не почувствовала. А обычное сверление так тем более..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечение зубов это обязательная функция, по этому лучше всего воспользоваться вот http://agentmoskva.ru/uslugi/straxovanie-dms/stomatologicheskaya-pomos/ дмс стоматология для физических лиц, чтобы зубы были в безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже к стоматологам хожу в последний момент, когда припечет, ну не могу я себя заставить заранее лечиться. Вот опять зуб разболелся недавно, пришла в стоматологию, когда уже дырка образовалась, причем не маленькая, пришлось нерв удалять и потом пломбировать, лечение вышло не дешево, а пришла бы раньше, когда дырка была маленькой, намного дешевле все вышло. В конце врач посмотрела на все мои зубы и сказала эмаль ослабленная и не удивительно, что зубы ремонтирую часто. Нужно пасту покупать специальную, лечебную, посоветовала мне Асепта плюс. Купила уже, надеюсь, что она хоть немного мои зубы укрепит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusia писал(а):
Я тоже к стоматологам хожу в последний момент, когда припечет, ну не могу я себя заставить заранее лечиться. Вот опять зуб разболелся недавно, пришла в стоматологию, когда уже дырка образовалась, причем не маленькая, пришлось нерв удалять и потом пломбировать, лечение вышло не дешево, а пришла бы раньше, когда дырка была маленькой, намного дешевле все вышло. В конце врач посмотрела на все мои зубы и сказала эмаль ослабленная и не удивительно, что зубы ремонтирую часто. Нужно пасту покупать специальную, лечебную, посоветовала мне Асепта плюс. Купила уже, надеюсь, что она хоть немного мои зубы укрепит.

Паста эта классная, у меня асепта реминилизация. Кариеса сейчас намного меньше. Раньше в больницу ходила как на работу, в год два зуба лечила как минимум, сейчас такого нет. Я правда пастой чищу давно и постоянно, другие даже не покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно следить правильно за зубами, а еще витамины пить и тогда не будет кариеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успела оценить Асепту, что паста приятная, не пенится сильно, на раз можно совсем немного на щетку выдавливать. И запах во рту держится свежий долго, стараюсь после еды чистить зубы и ничего потом не есть часа два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже раньше очень боялась стоматологов и даже была готова вытерпеть боль, чем обратиться к стоматологу. Но сейчас мое отношение полностью изменилась. Недавно обратилась в стоматологическую клинику http://dasha-dent.ru/lechenie-kariesa для лечения кариеса. Никакой боли и неприятных ощущений. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса345 писал(а):
Нужно следить правильно за зубами, а еще витамины пить и тогда не будет кариеса.

Я за своими зубами тщательно слежу, чищу правильно, но кариес на нескольких зубах все равно появился. Все еще зависит от структуры зубов, прочности зубной эмали. При первых же признаках сразу обращаюсь в стоматологию. Недавно как раз проводила лечение кариеса http://www.zubokey.ru/caries/ в стоматологической клинике Зубок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чем проблема, могу вам посоветовать лучшие стоматполиклиники Москвы https://skzub.ru/drugie-zabolevaniya/top-10-luchshih-gosudarstvennyh-stomatologicheskih-poliklinik-moskvy-obzor-klinik-s-uslugami-i-tsenami.html . Тем более сейчас не только в частных клиниках есть хорошее оборудования, а и в государственных, так сказать идут в ногу со временем. Не переживайте сейчас делают безболезненное протезирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru