Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы считаете, ребенок должен спать отдельно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milanna12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 19:55    Заголовок сообщения: Как вы считаете, ребенок должен спать отдельно? Ответить с цитатой

Как вы считаете, ребенок должен спать отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rufina
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому поводу есть множество мнений, для нервной системы ребенка все-таки лучше спать вместе с родителями, он таким образом чувствует себя более защищенным. Есть специальная мобильная кроватка Baby Delight Snuggle Nest Surround, предназначена для безопасности ребенка ночью, в ней даже подсветка есть. Кроватка удобна как для ребенка, так и для мамы - ночью не нужно вставать, чтобы покормить его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да только отдельно. Старшую я постоянно брала в кровать к нам и только после 4х лет смогла приучить спать ее в ее кровати. С младшеньким я конечно страдала что по ночам надо по пару раз за ночь вставать но зато он с самого рождения спал у себя в кроватке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya_Kornyta
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 17:09    Заголовок сообщения: Re: Как вы считаете, ребенок должен спать отдельно? Ответить с цитатой

milanna12 писал(а):
Как вы считаете, ребенок должен спать отдельно?

Я тоже боялась, что ребенок привыкнет и будет сложно его отучить от сна с родителями и хотела покупать кроватку. Но мои родители меня опередили, пока я готовилась в роддом, к нам уже приехал серый манеж-кроватка 4moms Breeze 2. Такой вот подарок сделали нам дедушка с бабушкой. Практичный, с рождения ребенок спал на подвесном уровне, он служил нам в качестве люльки и пеленального столика. Именно то, что у дна манежа два уровня, позволяет избавится от покупки колыбели, пеленального столика и манежа. Сделан манеж-кроватка надежно, опора на 4 ножки с нескользящими накладками из пластика и дополнительная опора в центре, в комплекте шли еще 2 основных матрасика и сумка, чтобы сложить и брать с собой в поездки при необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно отдельно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вопросов! Должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadada
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, безусловно. Мы вот нашей дочурке такую https://www.inmyroom.ru/products/mebel/krovati/detskie-krovati детскую кровать купили: и ей удобно, и нам с мужем) Тем более там с защитой, так что не боимся, что упадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря сколько ребёнку лет как говорится
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю что маленький малыш должен рядом спать, мы вот для этого купили мобильную кроватку Baby Delight Snuggle Nest Surround Она как раз небольшая и спокойно на родительскую кровать помещается, ко всему прочему цена адекватная и она безумно удобная на мой взгляд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Орлова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 00:09    Заголовок сообщения: Re: Как вы считаете, ребенок должен спать отдельно? Ответить с цитатой

milanna12 писал(а):
Как вы считаете, ребенок должен спать отдельно?



Девчонки, конечно должен, в конце концов личную жизнь родителей никто не отменял. Плюс в своей кровати ребенок спит спокойно и безопасно. Сейчас большой выбор кроваток и люлек, и необходимости спанья с родителями я не вижу. Вот к примеру, моя сестра для малышки прикупила вот такую https://chadomarket.ru/catalogue/kolybeli-i-liulki/ люльку, как подростет - переедут в кроватку. А пока удобно укачивать и малышка спит хорошо. Заказывала через интернет, доставили быстро и качество довольно таки хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно только отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина_Крю
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это риторический вопрос из серии "вы за или против прививок" :)) У каждого своё мнение, которое он считает единственно верным. Я, например, отношусь к тому числу родителей, которые не видят ничего плохого в совместном сне. Ну а что может быть плохого в том, чтобы не прыгать всю ночь до детской кроватки и обратно, а положить ребёнка рядом и выспаться всем вместе? Дети и спят намного лучше, когда чувствуют запах и тепло мамы, да и у мамы хоть какие-то минуты лишнего сна появляются. Кто говорит про антисанитарию и прочее, мол, ребёнок со взрослыми спит, то это сейчас и вовсе не проблема, есть специальные кроватки Baby Delight, которые кладутся прям в родительскую - так ребёнок в безопасности, его никто ненароком не придавит, и его личное пространство сохраняется. Такую, кстати, и в гости с собой можно взять, и на природу - везде малыш в своей кроватке будет спать 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru