Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модные гаджеты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 11:55    Заголовок сообщения: Модные гаджеты Ответить с цитатой

Сейчас мне нравится делать покупки через интернет, уже и забыла, когда ходила в реальные магазины и что там продают по каким ценам. В интернете явно покупки дешевле. А если еще делать их через биглион, например покупать модную технику в магазине мегафон кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/megafon/ тогда выходит до 11 процентов. И это помимо того, что цены и так ниже чем у нас в магазинах. Планшеты, смартфоны интересных моделей покупала. Подружки завидуют. Ну а что, я же не пропиваю деньги, ни курю, ни гуляю, то деньги и собираются понемногу, для очередных существенных покупочек. А вы покупали уже через биглион? Знали что так можно дешевле делать покупки?
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не всякое покупаю через интернет. Например обувь и одежду там не покупаю, потому что такие вещи нужно счупать и мерять. А вот технику то вполне могу купить или какие игрушки, ну такое, что не нужно примерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, что нас женщин больше всего интересуют покупки через интернет, так как это сегодня достаточно выгодно и экономит массу времени. Но возможности интернета просто безграничны. Ну, уж очень меня заинтересовала инфа http://maksim-krippa.com.ua/ о разработках Максима Криппа. Я думаю, что и обычных людей, которые далеки от этого, заинтересует так называемый "искусственный интеллект".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о всех новинках на гаджеты и полезной информации по поводу них узнаю здесь. Вот недавно узнала как подобрать прическу онлайн по фото бесплатно и как удалить группу ВКонтакте, если я создатель. В общем очень полезный сайт с множеством различной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 21:09    Заголовок сообщения: Re: Модные гаджеты Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Сейчас мне нравится делать покупки через интернет, уже и забыла, когда ходила в реальные магазины и что там продают по каким ценам. В интернете явно покупки дешевле. А если еще делать их через биглион, например покупать модную технику в магазине мегафон кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/megafon/ тогда выходит до 11 процентов. И это помимо того, что цены и так ниже чем у нас в магазинах. Планшеты, смартфоны интересных моделей покупала. Подружки завидуют. Ну а что, я же не пропиваю деньги, ни курю, ни гуляю, то деньги и собираются понемногу, для очередных существенных покупочек. А вы покупали уже через биглион? Знали что так можно дешевле делать покупки?



Спасибо за наводочку. Я тоже сейчас покупаю многие вещи через интернет. Правда технику еще не брала. Пока надобности не было. Но вопрос назревает. Хотим телевизор новый.
Вы случайно не подскажете как оформляется гарантийный талон на купленную технику? Кто несет ответственность за доставленный товар ? вдруг окажется после получения что в ходе доставки технику повредил перевозчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambina37
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 14:28    Заголовок сообщения: Re: Модные гаджеты Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Marishka писал(а):
Сейчас мне нравится делать покупки через интернет, уже и забыла, когда ходила в реальные магазины и что там продают по каким ценам. В интернете явно покупки дешевле. А если еще делать их через биглион, например покупать модную технику в магазине мегафон кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/megafon/ тогда выходит до 11 процентов. И это помимо того, что цены и так ниже чем у нас в магазинах. Планшеты, смартфоны интересных моделей покупала. Подружки завидуют. Ну а что, я же не пропиваю деньги, ни курю, ни гуляю, то деньги и собираются понемногу, для очередных существенных покупочек. А вы покупали уже через биглион? Знали что так можно дешевле делать покупки?



Спасибо за наводочку. Я тоже сейчас покупаю многие вещи через интернет. Правда технику еще не брала. Пока надобности не было. Но вопрос назревает. Хотим телевизор новый.
Вы случайно не подскажете как оформляется гарантийный талон на купленную технику? Кто несет ответственность за доставленный товар ? вдруг окажется после получения что в ходе доставки технику повредил перевозчик?

Добрый день. Мне кажется такую технику как телевизор покупать через интернет как кота в мешке не стоит, всё таки кто его знает как его там буду транспортировать. Но-это сугубо моё личное мнение, а там вам решать покупать или не покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже через интернет заказывать предпочитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так гораздо выгоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Практикант


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тут http://x-mox.com/ посоветовала вам выбрать для себя какой нибудь смартфон. Большой выбор, адекватные цены и в остальном всё на высшем уровне. Плюс доставка имеется, поэтому если думаете брать, то лучше места вы не найдёте, уверяю вас в этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываю в ИМ обычно всякие мелочи, а вот технику побаиваюсь. Мне как то надежнее если я попробую попользоваться ею в магазине - посмотрю, пощупаю и буду иметь все гарантийные талоны на руках при покупке.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir99898
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали в этом магазине смартфон Хайоми. Отличные китайские смартфоны по выгодной цене есть здесь: https://ru-mi.com/ Цены приемлемые, товар качественный. Характеристики китайских смартфонов, новинок, высокие. Добавляются новые смартфоны. Цены дешевле чем в подобных магазинах. Заявку сразу же обрабатывают и отправляют товар. Смартфоны присылают вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!Хочу порекомендовать вам интернет-магазин "Алло" в котором в широком ассортименте представлены смартфоны,ноутбуки,смарт-техника.Сама к ним обращалась чтобы купить фитнес браслет http://allomart.ru/catalog/smart_tekhnika/fitnes_braslet_samsung_smart_charm_gold/ и осталась очень довольной сроками доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня06
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через интнрнет всё дешевле брать.
_________________
3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viciuax
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь покупать телефон по скидкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKANDALka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю в интернете но не все , обувь не покупаю потому что нужно мерять картинки меня не устраивают . А одежду покупала и себе и семье . И всякое другое тоже покупаю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru