Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маску со сметаной не пробывали делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что маски для лица лучше всего натуральные и собственного приготовления. Я знаю много рецептов масок питательных и масок для очищения пор https://face-masks.ru/retsepty-masok-dlya-ochishheniya-por/ . Любая девушка сможет приготовить очищающие маски из натуральных ингредиентов дома, которые помогут избавиться от угрей, прыщей и черных точек на лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyaxi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь маской из белой глины всегда помогает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас очень нравятся корейские тканевые маски https://koreayoung.ru/dr-jart/ . Я совсем недавно попробовала корейскую косметику и она мне очень понравилась. Кожу после тканевой маски просто не узнать. Она становится упругой. Теперь только корейские маски себе заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится еще маска из желатина и активированного угля http://omaskah.ru/story/maska-iz-zhelatina-i-aktivirovannogo-uglya . Желатин представляет собой природный коллаген, который хорошо впитывается клетками нашей кожи. Он делает ее подтянутой и упругой. Это и называется эффектом лифтинга. А подтянутость кожного покрова лица является основой омолаживания. Активированный уголь обладает свойствами стягивать поры, подсушивать жирную кожу, расщеплять загрязнения в порах лица. Это обеспечивает глубокое очищение. Вот рецепт -
Приготовьте чайную ложечку порошка желатина, одну таблетку активированного угля, столовую ложку обычной фильтрованной воды. Хорошенько растолките черную пилюлю. Превратите ее в порошок, не должно быть комочков. Смешайте его с желатином. Затем в эту смесь добавьте воду. Чтобы состав стал равномерным и пригодным для нанесения на лицо, нужно поставить его в микроволновку. Там он должен находиться не более 15 секунд. Затем состав нужно немножечко охладить, ведь горячим на лицо его наносить нельзя. В теплом виде ватным тампоном или кисточкой наложите маску, начиная от подбородка, и сразу ложитесь. Действует такой омолаживающий состав минут 15-20. Вы должны ощутить это стягиванием, высыханием. Снимается пленка резким движением пальцев от подбородка вверх. Затем наносится увлажняющий или питательный крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона Ковыль
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибочки улыбка я делаю маски из дрожжей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПуШинocка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь масками , пробовала различные. Один раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится яичная маска и маска из белой глины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
Практикант


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто каждое утро смазываю массажирующими движениями лицо огурчиками, очень тонизирует))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anno4ka
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огуречные маски это да, они тонизируют, но не пропитает лицо как следует, да и сам тонизирующий эффект держится максимум пару часов. Я больше доверяю профессиональной косметике. Недавно начала пользоваться корейской ночной маской Tony Moly Panda's Dream. Она наносится на чистое лицо перед сном, дискомфорта не приносит, лицо не стягивает.На утро кожа увлаженная и мягкая на ощупь. Покупала такую ночную маску тут https://www.lunifera.ru/skin-care/masks/sleeping-mask.html обошлась она мне в 860 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила маску увлажняющую с эффектом золота, не знаю, есть ли эффект, но выглядело красиво. я стесняюсь
Вообще к косметологу хожу, когда именно эффект нужен быстрый и хороший. Перед новогодними праздниками делала маску Кокон у косметолога фрау клиник. Кожа до сих пор ухоженная, мягкая.
Чередую домашние маски с уходами у косметолога, надеюсь, так продлить эффект косметологических процедур у профессионала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по скидочным купонам хожу на маски. Сейчас много где можно на этом сэкономить. Мне купонатор Френди нравится, там много салонов, где маску сделают вообще дешево, да и другие услуги тоже. Не элит, но средний класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся очень фруктовые маски, они отлично очищают и питают кожу лица, придают ей свежесть и упругость.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гopькaя_cлeзa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепты масок очень хорошие , я думаю что каждая девушка может позволить себе сделать такую маску .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru