Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*Планирую поход к косметологу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не рискуете ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luiz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не стоит обратится к хирургам для создании красивого лица. Лично я нашла клинику http://svclinica.ru/botulinoterapiya/botulinoterapiya-inekcii-botoksa-disporta-kseomina/ , где ознакомилась с безоперационной процедурой Ботулинотерапия — инъекции ботокса, диспорта, ксеомина с помощью которого можно разглаживать морщины и иметь красивое лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала чистку лица,хорошая процедура,но перед ней необходимо проконсультироваться у косметолога,дабы избежать неприятностей с кожей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, какой у вас топ 5 процедур перед весной??
Что нужно успеть до наступления солнечных деньков??
Я для себя решила, что обязательно сделаю курс биоревитлизации и сделаю шлифовку шрама на шее. Мой косметолог в фрау клиник ещё советовала лазерную эпиляцию, ведь можно к весне успеть пройти весь курс и смело отправляться загорать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот как по мне нельзя однозначно сказать, ведь процедуры зависят не только от поры года, но еще от состояния кожи и типа, понятно, что в любом случае лучше всего и уход и инъекционные процедуры подберет косметолог.
Ну да, шлифовку лучше не делать, когда солнышко активное.
Про дни лазерной эпиляции Вы в курсе? Если нет, то здесь даты посмотрите http://www.frauklinik.ru/price/actions.php может еще успеете записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alichonok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На солнце, конечно, не нужно выставлять лицо после косметологических процедур во избежании пигментации, но я обратила внимание, что работая в Москве с утра до вечера не очень-то я и загораю в принципе)) К тому же с конца февраля уже начинаю пользоваться кремом с SPF30-50. Посмотрела, хорошие акции проводят и в клинике у моего косметолога. Хочу все-таки сделать Мезоай под глаза и фотоомоложение
https://lasertime.ru/actions/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посещаю вот этот салон http://beautysetstudio.ru/kosmeticheskiye-uslugi по поводу косметологии лица и очень довольна результатом. Вот буквально в начале месяца обращалась сюда по поводу RF-лифтинга. Еще хочу отметить, что цены на их услуги приемлемые. Всем рекомендую обращаться, ведь здесь работают профессионалы своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уход за лицом должен быть постоянным. Я уже давно хожу к косметологу Екатерине , вот ее группа https://vk.com/club20156112 . Она подобрала мне идеальный уход за лицом, помогает мне сохранять молодость и красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут в клинике можно инфекцию подхватить, а вы про салон говорите. К сожалению даже это в наше время уже не является признаком качества и хорошего специалиста. Я так попала к Елене Кондрашевой на Остоженке. Потом лечилась еще месяц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут в клинике можно инфекцию подхватить, а вы про салон говорите. К сожалению даже это в наше время уже не является признаком качества и хорошего специалиста. Я так попала к Елене Кондрашевой на Остоженке. Потом лечилась еще месяц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пишут, что надо найти хорошего врача, и я так напишу)) потому что это залог вашей безопасности и хорошего результата. Все же процедура дорогая. Но результат того стоит! я хожу в Ретиноиды - дерматологический центр, серьезней места не найти, все по науке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пишут, что надо найти хорошего врача, и я так напишу)) потому что это залог вашей безопасности и хорошего результата. Все же процедура дорогая. Но результат того стоит! я хожу в Ретиноиды - дерматологический центр, серьезней места не найти, все по науке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru