Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психология пышечки. Размышляем, жалуемся, спрашиваем...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> С плюсом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую вам обратиться к психологу http://www.reabcenter.org/2013-10-09-05-52-55/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%83.html Реально хороший профессионал своего дела, что выслушает вас и ответит на все ваши вопросы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница человек с размером + или нет? Я вот этого никак не пойму! все люди равны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия08
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evelyn писал(а):
Я, как только прибавляю в весе, начинаю комплексовать, А от этого еще больше ем.


компенсируете хорошое настроение едой, найдите то что приносит настроение но не еда, может книги, может танцы, песни,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
Какая разница человек с размером + или нет? Я вот этого никак не пойму! все люди равны!


А какая разница у парня длинные волосы или короткие!? А какая разница гей или натурал) Люди всегда будет ставить штампы если ты от них хоть немного да отличаешься и тут два решения: или наплевать на их мнения или подстраиваться под них, что бы отклепались. Я как вспомню, когда были лишние кг. эти все взгляды на пляже и в магазинах. Не приятно было. Но похудела из-за любимого человека и ради него, а не из-за кривых ухмылок прохожих, которые сквозняком проносятся по улице и которых я ни когда потом возможно не увижу. Рецепт похудения был довольно прост: поменяла питание на правильное (на всегда) и сейчас еще его придерживаюсь и буду придерживаться его после. Еще очень сильно помог усиленный редуксин лайт. А мотиватором было свадебное платье на несколько размеров меньше) Так с 92 до 67 сбросила. И я вам скажу так теперь легче по той простой причине, что легче все делать и просто ходить и бегать. А в постеле стала такой горячей. Просто огонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19alisa69
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот сама худая, а мне не нравится, хочу набрать вес, но не сильно конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что не надо зацикливаться на своем весе, а надо следить за своим здоровьем. Если есть ощущение, что нужно похудеть, то худейте. Если ж такого ощущения нет, тогда живите и радуйтесь жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha Zeirova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда появится такое ощущение, может быть поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диету может подобрать и выписать опытный врач semeyniye-vrachi.ru, например семейный доктор, который будет знать всю историю вашей болезни и не навредит вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maura
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
Какая разница человек с размером + или нет? Я вот этого никак не пойму! все люди равны!

К сожалению вы не правы... К полным людям относятся предвзято. Сейчас если человек, а особенно женщина имеет лишний вес - ее даже подсознательно обвиняют в лени, глупости и тд. Виновата в этом мода. Надеюсь в 22 веке все будет наоборот))
П.с. у меня есть лишний вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда у пышечек такая уверенность в себе, что я уверена каждая худая завидует и чем больше человек любит себя, тем больше окружающие тянуться к нему. Неуверенность в себе только отталкивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Излишняя уверенность в себе - это тоже плохо, особенно в этом случае)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фасоны есть очень красивых платье в для женщин с плюсом, одежда для женщин после 50 лет не всегда соответствует возрасту, просто более скрывает недостатки, можете посмотреть здесь модели платьев http://posle-50-let.ru/moda/stil-odezhdy-dlya-zhenshchiny/ . Гламуру мы будем противостоять! Просто нужно использовать красиво сочетания цветов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго воевала со своим весом, школу оканчивала с 74кг и ростом 165. Потом обрела уверенность в себе и решила любить себя такой, какая есть. Но вот доктор сказал не получится быть здоровой и в то же время иметь лишний вес. За долгие годы на суставы была такая нагрузка, что появились жуткие боли в коленях. Много тут читаю https://www.meddiagnostica.com.ua/chto-my-lechim/simptomy/bol-v-kolene Хочу пойти на обследование и наконец-то похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно было понять куда бы стоило обратится что бы пройти курсы по психологии в итоге я послушала подругу и воспользовалась вот этим ресурсом http://maoninfo.ru/obuchenie/vse-kursi/psihologiya/ Спросите как результат, да все отлично, есть за что их похвалить, так что вполне обосновано я и вам советую иметь дело с ними, ведь уверена что многие сейчас ищут такую подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мириться с лишним весом? лучше его убрать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> С плюсом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru