Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ароматерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся запахи, которые ближе всего к привычным, естественным, только усиленные. Сосна, можжевельник, пихта, апельсин. Недавно покупала лаванду - кажется неестественной, как будто мылом пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лаванда очень сильный вариант ароматизатора, она не всем нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном для привлечения самцов
_________________
Всегда не могут быть рядом люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! По поводу ароматизации я бы вам посоветовала обратится вот в эту компанию http://scentmarketing.ru/aromatizacija_pomeschenii/. Они подскажут какие ароматы нужно подобрать для вашего помещения и сделают все в лучшем виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atanovavs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне лаванда очень нравится, капаю ее специально в увлажнитель. Изначально купили для ароматизации комнаты, т.к. считается, что лаванда обладает успокаивающим действием, а ребеночек ночью спал беспокойно. В первую же ночь ребенок спал не просыпаясь, не знаю совпало так или действительно так действует. В дальнейшем, конечно, дочка все равно иногда просыпалась ночью, но гораздо реже.
_________________
Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ароматерапия это очень круто! Очень хорошо для этих целей подходят масла, особенно эфирные! А способов их использования очень много в целях именно ароматерапии! Это может быть и использование специальных аромаламп, можно добавлять его в ванную, можно наносить на кожу! Мне особенно нравится для этого дела масло гвоздики (ссылка) ! Оно очень ароматное! Но тут все индивидуально, разным людям подходят разные масла, кому то та же гвоздика может и не нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atanovavs писал(а):
А мне лаванда очень нравится, капаю ее специально в увлажнитель. Изначально купили для ароматизации комнаты, т.к. считается, что лаванда обладает успокаивающим действием, а ребеночек ночью спал беспокойно. В первую же ночь ребенок спал не просыпаясь, не знаю совпало так или действительно так действует. В дальнейшем, конечно, дочка все равно иногда просыпалась ночью, но гораздо реже.

Лаванда точно успокаивает. У нас гель был для купания с эфирным маслом лаванды. После ванны с этим гелем ребенок спал ну оооочень спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю масло чайного дерева - ставлю аромолампу или добавляю пару капель в ванную.
А с пихтовым маслом мою пол.

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgpetrov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сейчас на рынке такая технология как горячее испарение. Лучше всего на основе натуральных эфирных масел. Это очень практично - поставил в электро-розетку и забыл! Запах очень приятный и расслабляющий. Сейчас в Европе - хит! Заказал себе Испанцев на сайте https://www.aromasales.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина К
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом в ароматерапии. Я аромамасла обычно добавляю в косметику. Всегда беру 100% эфирное масло, а не косметическое. Добавляю в крема для лица, гели для душа. Одно из моих любимых масел - масло апельсина. Если обогатишь им крем для лица, то кожа становиться такой гладкой, чистой. Масла иланг-иланга, сосны и чайного дерева я использовала для добавления в воду при принятии ванны. иланг-иланг как раз имеет свойство раскрепощать (не думайте, что это что-то предосудительное), просто нет такого страха поздороваться с незнакомцем, спросить сколько время и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_62
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю экспериментировать с различными ароматами. Ведь известно, что ароматы благотворно действуют на нас, снимают эмоциональное напряжение, поднимают настроение, успокаивают нервы. С недавних пор стала заказывать ароматы для дома в интернет-магазине http://fleurdemax.ru/#catalog. Широкий выбор на любой вкус и недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится иланг-иланг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RitaGreeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаванда для меня — намбер 1 при уборке. Особенно в ванной комнате и туалете. Если добавить пару капель в воду для мытья полов или капнуть на губку при чистке раковины, то потом долго сохраняется запах. У меня ассоциируется с чистотой, даже стерильностью. А в комнатах я пользуюсь аромагенератором специальным — Аромавита. Она распыляет масла без нагрева и благодаря этому сохраняет все их свойства. Чего не скажешь об обычных аромалампах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра5021993
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хочу сделать себе подушку из трав которые успокаивают. ну что-то на подобие тех, что в Крыму продавали. Точно знаю, что лаванду и можжевельник туда кладут, а что еще... если кто-то знает отпишитесь, плиз браво
_________________
Люблю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru