Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питомец для ребенка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 11:41    Заголовок сообщения: Питомец для ребенка Ответить с цитатой

Племяш очень просит родителей купить ему домашнего питомца. Я бы купила морскую свинку, а его родители хотят крысу. Ребенку 7 лет, кого посоветуете? Мальчик ответственный, обещает за зверушкой следить.
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы не хотите купить собаку или кота? Мне кажется, что это намного проще будет в уходе или нет? У меня недавно сестра решила порадовать сына и решила ему купить мейн кун в Москве https://mainecoon-russia.ru/ru/kittens/town/moskva/moskva-meynkun-malchik-mohito/ вот где восторга было целый вагон он даже попросил чтобы котенок жил с ним в комнате, говорит что это круче чем даже собака, вот как бывает, поэтому подумайте о своем решении.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не морская свинка это капец так что бы не хуже сказать , она все время кричит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immer
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От свинки не очень приятно пахнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia344
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше у племянника спросить, может мальчик уже давно решил кого хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладуся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 6
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы для начала купили хомячка.Кот уже был. потом черепашку красноухую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас просто мечта в какое-то время появилась заветная, когда дочка посмотрела мультик про енота и маму. Стали изучать подробно вопрос и оказалось, что домашний енот https://enot-doma.ru/soderzhanie-enotov/ - это отличный и своевременный подарок ребенку, который мы решили сделать ему на Новый год этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovulianka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладуся писал(а):
Мы для начала купили хомячка.Кот уже был. потом черепашку красноухую)))

Можете скинуть фото черепашки? Как за ней нужен уход и чем кормите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что лучше рыбки или попугай,за ними не нужен особый уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexxxa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 20:01    Заголовок сообщения: Re: Питомец для ребенка Ответить с цитатой

АннаКарлова писал(а):
Племяш очень просит родителей купить ему домашнего питомца. Я бы купила морскую свинку, а его родители хотят крысу. Ребенку 7 лет, кого посоветуете? Мальчик ответственный, обещает за зверушкой следить.


зависит от того зачем) мы купили ребенку лабрадора, 2 месяца до покупки он вставал в 6 утра и гулял с воображаемым псом на улице[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу порекомендовать купить котенка породы мейн куна. Уверена вашему ребенку понравится такой питомец. Советую вам брать животное из специализированных питомниках, чтобы потом с ним не было проблем. Мы осенью купили котенка вот в этом питомники https://mainecoon-russia.ru/ru/ и очень довольны. Здесь все животные здоровые и вакцинированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenotka писал(а):
А я хочу порекомендовать купить котенка породы мейн куна.


да, мейн-кун - это красавчик конечно. Я тоже считаю, что деткам нужен котенок. Я своему сыночку подарила на день рождения такого котенка. Он милый, красивый, умненький. Мы его любим, он уже член нашей семьи. здорово Любим любим его. Советую всем котят заводить. Детки довольны. подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 18:24    Заголовок сообщения: Re: Питомец для ребенка Ответить с цитатой

АннаКарлова писал(а):
Племяш очень просит родителей купить ему домашнего питомца. Я бы купила морскую свинку, а его родители хотят крысу. Ребенку 7 лет, кого посоветуете? Мальчик ответственный, обещает за зверушкой следить.


Лучше - кота, котейку, котяускиса, и вот почему http://kto-chto-gde.ru/story/10-prichin-srochno-zavesti-kotika/ эти пушистые комочки меха более добрые и более умные, чем та же морская свинка или хомячок. Кот если и делает кусь, то от признательности, свинка же может грызнуть всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам предлагаю завести черепаху. Уверена такой питомец очень понравится вашему племяннику. Вот советую прочесть на сайте http://abuzov.ru/krasnouxaya-cherepaxa-v-dome/ полезную информацию про то, как правильно красноухую черепаху в домашних условиях содержать. В этой статье вы найдете очень много интересного про уход такой черепахи. Была рада вам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru