Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика из Японии и Кореи.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 09:59    Заголовок сообщения: Косметика из Японии и Кореи. Ответить с цитатой

Девочки, вы еще не разу не пользовались косметикой их Японии или Кореи, а зря, я тоже все больше Европейскую предпочитала. Мне подруга посоветовала, у нее дома попробовала и поняла, что пора на этих ребят переходить. Мне понравился у них раздел, средства для кожи вокруг глаз http://japtop.ru/catalog/sredstva-dlya-koji-vokrug-glaz, уже одно купила!
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А вы знали о процедуре Инновационные программы ухода с помощью косметики Ericson Laboratoire. Могу подсказать клинику http://svclinica.ru/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoriya-franciya/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoire/ , где есть возможность ознакомится с процедурой, которая очень эффективно разглаживает морщины. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю корейскую косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2018 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, в моем случае вполне устраивает косметика которую я покупаю здесь www.beauty-shop.ru Помимо того что тут большой выбор подобной продукции, еще и качество любому понравится. Раньше была аллергия, но сейчас это не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaggicGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась, отличная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
люблю корейскую косметику.
Я тоже, особенно мне нравится корейская косметика серии La Miso https://www.topkorea.ru/collection/la-miso-koreya . У них хороший ассортимент самых разнообразных эффективных косметических средств начиная от кремов и масок для лица, волос и тела, и заканчивая зубными пастами и щетками, причем вся продукция в отличном качестве и за разумную стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xurma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Перестаньте) Уже давно всем известно, что лучшая продается в магазине Хурма - https://xn--80axllj.com). Это я вам 100 процентов даю. Я перепробовала косметику из разных магазинов, но Хурма - это что-то. Сертификаты, отличное качество косметики. В общем пробуйте, не пожалеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xurma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько тут не была, но доложу вам интересную штуку. Магазин Хурма отличный! НО! Недавно наткнулась на новый сайт корейской косметики japvit.com. Очень заинтересовалась. Там выбор побольше, чем на Хурме, и постоянные новинки. Вот теперь буду и туда заглядывать в поисках хорошей косметики ) А может мужа заставлю в Китай поехать в отпуск и там все и куплю недорого)) Всех целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейская косметика самая лучшая. Я перешла полностью на нее.
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru