Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где сделать липосакцию?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 23:13    Заголовок сообщения: Где сделать липосакцию? Ответить с цитатой

Очень хочется выглядеть красиво, но живот и бока появившиеся после родов мне мешают, подскажите, где в Москве можно сделать липосакцию?
_________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо делают липосакцию в медицинском центре Амориа, рекомендую обращаться туда. Большой опыт и талант выбирать точные зоны для коррекции тела имеет пластический хирург Мамиев Алексей Романович. Конечно, на консультации стоит с доктором обсудить все детали, что именно вы хотите скорректировать, но уверяю вас, после проведения липосакции ваша фигура будет выглядеть просто шикарно. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidochka89
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Какая липосакция! Что вы такое говорите, это последнее, что вы можете сделать, столько летальных случаев после неё, вы в интернете почитайте сами. А я вам советую заглянуть в клуб складчик и выбрать интересную программу похудения и купить её в складчину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга в КЗ живет, намеревалась ехать на липосакцию в Москву, а сама живет в Степногорске. Потом поискала ближе, у себя в стране и нашла хорошую клинику в Алматы PromoItalia. Присылала мне фотки до того, как она сходила на Vaser Lipo и после, есть разница, я даже сама не ожидала, что такой эффект будет.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2019 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе она отчаянная, в такую даль ехать, хорошо, что ближе нашла. Я сначала читаю, думаю, неужели в Казахстане нет своих косметологов, там индустрия красоты хорошо развита, рада, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она по пути, у нее в Москве другие дела были, а липосакция это уже приятный бонус. Сейчас она собралась делать в этой же клинике Ulthera System, это смас лифтинг лица, на более серьезные манипуляции, говорит, что не готова пока. Но есть такие люди, она в их числе, для которых нет предела совершенству и которые будут еще много всего на себе пробовать.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2019 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lidochka89 писал(а):
Добрый день! Какая липосакция!

Мне кажется, что лучше сесть на диету и заняться спортом. От этого основной жир уйдет, а то что останется в жировых ловушках можно потом убрать с помощью процедуры Ульфит. Это тоже липосакция, только ультрозвуковая и не надо делать никаких операций. Я ульфит (ulfit.helenbaden.com) перед Новым годом прошла в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте. Это не страшно, в отличие от операции и результат хороший, причем с первого раза.


Последний раз редактировалось: NIL-ENS (01 Мар 2019 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2019 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если есть деньги, желание и хорошие специалисты, то почему бы и нет) Хуже, когда у человека есть материальные возможности, но он не знает что хочет или не хочет ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристюля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубничка, соглашусь с Вами..
Вообще как вариант можно же для начала попробовать аппаратные методики, а потом уже липосакцию. Просто не совсем понятен объем катастрофы исходя из сообщения.
Есть же кулскалптиинг - это криолиполиз http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/coolsculpting.php очень эффективная процедура, если не слышали раньше рекомендую вот здесь почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2019 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристюля, слышала про криолиполиз, хочу попробовать во Фрау клиник. Беспокоят некоторые зоны, но на липосакцию я не решусь. Хочу попробовать вот такое воздействие холодом, смотрела фотографии, читала, очень хорошие отзывы и результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
Мне кажется, что лучше сесть на диету и заняться спортом. От этого основной жир уйдет, а то что останется в жировых ловушках можно потом убрать с помощью процедуры Ульфит. Это тоже липосакция, только ультрозвуковая и не надо делать никаких операций. Я ульфит (ulfit.helenbaden.com) перед Новым годом прошла в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте. Это не страшно, в отличие от операции и результат хороший, причем с первого раза.

Это моей сестре такое надо. Сколько раз говорила ей, что надо сходить на аппаратные процедуры. Но ей все денег жалко и от меня их брать не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2019 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Это моей сестре такое надо. Сколько раз говорила ей, что надо сходить на аппаратные процедуры. Но ей все денег жалко и от меня их брать не хочет.

А вы ей подарите подарочный сертификат. В Хелен Баден сейчас продают такие, причем разной номинальной стоимости: http://helenbaden.com/promotions/vesna2019 Думаю, подарок она от вас примет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru