Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как снять сонливость и усталость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МосквичКо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
Нужно просто изменить свой ритм жизни и все будет хорошо! Я один раз попробовала квест

Квесты классная вещь, я на два попала во время отпуска, до сих пор от них под впечатлением здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосквичКо писал(а):
в режиме что ли дело получается? А как снотворное поможет режим наладить? Как давно вы его пили?

Ага, скорее всего в режиме. Так я снотворные и не пила, со сбитым режимом это бесполезно, пока пьешь спишь, перестаешь пить проблема возвращается. Мелаксен это адаптогенное средство, а не снотворное. Он биоритмы настраивает и наши биологические часы начинают работать как положено. Привыкание он не вызывает, я месяц его пила по таблетке перед сном, как с таблеткой быстро засыпала, так и сейчас и засыпаю и высыпаюсь отлично, хотя полгода уже прошло точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чокопайка), ну вообще-то, мелаксен пьется при поездках и полетах, особенно когда резкая смена часовых поясов предстоит и всего 3-5 дней, а не месяц. Сама пила его когда в Тай летала, так что знаю о чем говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanita писал(а):
Чокопайка), ну вообще-то, мелаксен пьется при поездках и полетах, особенно когда резкая смена часовых поясов предстоит и всего 3-5 дней, а не месяц. Сама пила его когда в Тай летала, так что знаю о чем говорю.

Ага, так и пьется как раз-таки для того чтобы с режима не сбиться)) Вот на восстановление уже сбитого режима куда больше времени нужно, поэтому и пьется в этом случае месяц. Биоритмы вещь серьезная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что не стоит принимать никакие лекарства без назначения врача, ведь вы можете только навредить себе! Да и тут причина может быть психическая, а не соматическая. Мне кажется, что вам нужна для начала консультация психиатра https://rosa.clinic/psikhiatriya/konsultatsiya-psikhiatra/, он, кстати, и препараты вам выпишет, если таковые вообще понадобятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.a200
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 17
Откуда: Армения

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно бросить вредные привычки (алкоголь, сигареты) хотябы на год.
Спать мин. 7 часов и заниматься спортом. результат будет на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят во всех передачах про здоровье, что чтобы хорошо себя чувствовать, нужно высыпаться. Это всегда первым пунктом. Я сразу пас тогда. Когда тут высыпаться: дети, муж, работа, дом, спорт. Сейчас вот Элькар купила, надеюсь, что поможет в тонус придти. Когда второго ребёнка родила, уставала жутко, мы ещё переезжали, в декрете не сидела, сразу на работу. Принимала, тогда помню, очень помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказала, что к сонливости и усталости могут приводить абсолютно разные факторы, которые следует обязательно определить, прежде чем начинать решать проблему. Среди всего разнообразия я бы назвала три ключевых момента, влияющих на состояние нашего организма. Согласна, самое главное - это сон, без которого человек долго не проживет. Вторым по важности является питание, поскольку еда постоянно поступает в организм, являясь субстратом для роста и поддержания организма в работоспособном состоянии. И если она является нездоровой, то организм не просто не получает полезных веществ, а еще и травится вредными продуктами. Тут прочитала любопытное исследование о том, что http://kastorki.net/zdorovaya-eda/ludei-mojno-naychit-lubit-zdorovyu-pishy.html людей можно научить любить здоровую пищу. И третий важный фактор - активный образ жизни и спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerunchikStav писал(а):
Говорят во всех передачах про здоровье, что чтобы хорошо себя чувствовать, нужно высыпаться. Это всегда первым пунктом. Я сразу пас тогда. Когда тут высыпаться: дети, муж, работа, дом, спорт. Сейчас вот Элькар купила, надеюсь, что поможет в тонус придти. Когда второго ребёнка родила, уставала жутко, мы ещё переезжали, в декрете не сидела, сразу на работу. Принимала, тогда помню, очень помог.
Разве не детям его назначают по неврологии? Вроде сестра давала племяшке, она немного недоношенная родилась. Они больше месяца точно пили, точно не помню, конечно. Но у меня отложилось, что детям дают. Или дозировка другая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его по многим поводам назначают, детям тоже. Кстати, по детской дозировке не знаю. Знаю, что там флакончик маленький совсем. Я купила на 300 мг дозировку, объёмом 100 мл. Мне его врач тогда советовала. Это же Лкарнитин по сути, помогает улучшить жировой и белковый обмен, улучшает усвоение всех веществ, стимулирует пищеварение. Я просто помню, что энергия появляется, силы чем-нибудь заниматься. Тогда мне очень-очень помог, я просто валилась с ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerunchikStav писал(а):
Его по многим поводам назначают, детям тоже. Кстати, по детской дозировке не знаю. Знаю, что там флакончик маленький совсем. Я купила на 300 мг дозировку, объёмом 100 мл. Мне его врач тогда советовала. Это же Лкарнитин по сути, помогает улучшить жировой и белковый обмен, улучшает усвоение всех веществ, стимулирует пищеварение. Я просто помню, что энергия появляется, силы чем-нибудь заниматься. Тогда мне очень-очень помог, я просто валилась с ног.
Принимали-то долго его по времени? Там же курс, наверняка есть какой-нибудь? Флакончика хватит на весь курс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть курс, в течение двух месяцев принимала. Флакончика не хватает на полный курс, приходилось подкупать. Там по 2,5 мл 3 раза в день перед едой за полчаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька2012 писал(а):
Нарушение сна очень негативно сказывается на самочувствии. Сама такая.

Нарушения сна и усталость может свидетельствовать еще и о других заболеваниях или воспалениях, иногда даже онкологии. Советую проверить свой организм на наличие болезней посредством МРТ или КТ обследования. Выбрать клинику https://diagnostica.docdoc.ru/komputernaya-tomografiya/ для проведения такой диагностики можно на сайте описка диагностических центров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас плохой сон, то нужно задуматься на чем вы спите
Понятно что кровать поменять сложно , если дело в ней , но купить хорошую ортопедическую подушку вы в силах.
Здесь вы найдете большой выбор таких подушек по скидке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru