Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как победить варикоз??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):
K@link@, чтобы не гадать на кофейной гуще, нужно у врача лечиться, и лучше не у гомеопата, а у сосудистого хирурга, либо у флеболога. Вот вам и гарантия. Существует уже давно разработанное комплексное лечение с приемом венотоников, ношением чулков, гимнастикой и применением мазей.

А чем вы лечились? Какое лечение помогло именно вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@link@, почему лечилась? Я и сейчас еще лечусь. Верикоз за раз не проходит, он или есть или его нет. Это хроническое, я бы сказала, наследственное заболевание. Мне от мамы досталось.Сосуды при варикозе, нуждаются в постоянной поддержке. Лечение проводится курсами, два раза в год, по два месяца принимаю венарус( 1000мг) по одной таблетке в день, компрессионный чулок ношу регулярно, подобрала для себя капроновые чулки, которые практически не видны, это очень удобно, и мази, которые рекомендованы именно при варикозе. Вот при таком лечении, мне кроме вен, появившихся по кожей, вообще ничего не напоминает о варикозе. Симптомы ушли ибольше не беспокоят.
_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):
K@link@, почему лечилась? Я и сейчас еще лечусь. Верикоз за раз не проходит, он или есть или его нет. Это хроническое, я бы сказала, наследственное заболевание. Мне от мамы досталось.Сосуды при варикозе, нуждаются в постоянной поддержке. Лечение проводится курсами, два раза в год, по два месяца принимаю венарус( 1000мг) по одной таблетке в день, компрессионный чулок ношу регулярно, подобрала для себя капроновые чулки, которые практически не видны, это очень удобно, и мази, которые рекомендованы именно при варикозе. Вот при таком лечении, мне кроме вен, появившихся по кожей, вообще ничего не напоминает о варикозе. Симптомы ушли ибольше не беспокоят.

А венарус вам врач назначил, или вы сами стали принимать? Просто я слышала, что назначают в основном детралекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@link@ писал(а):

А венарус вам врач назначил, или вы сами стали принимать? Просто я слышала, что назначают в основном детралекс.


Назначить могут любой препарат, который доктор посчитает нужным. Венарус это аналог детралекса, с одинаковым содержанием действующих веществ, только дешевле, больше никаких отличий я не увидела. Помогает так же хорошо. Не вижу никакого смысла переплачивать деньги только за бренд, если результат лечения одинаковый.

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exarila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):
K@link@ писал(а):

А венарус вам врач назначил, или вы сами стали принимать? Просто я слышала, что назначают в основном детралекс.


Назначить могут любой препарат, который доктор посчитает нужным. Венарус это аналог детралекса, с одинаковым содержанием действующих веществ, только дешевле, больше никаких отличий я не увидела. Помогает так же хорошо. Не вижу никакого смысла переплачивать деньги только за бренд, если результат лечения одинаковый.

А мне врач Флебодию выписал. Цена, кстати, как у Венаруса, но производство европейское, а не наше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала вас тут, девочки, и полезла в интернет, чтобы определить если ли у меня варикоз. Оказалось есть, на начальной стадии. Странно, но он меня совсем не беспокоит. Потом начала искать, как избавиться от венозной сетки на ногах, здесь пишут: http://venaz.ru/, что нужно купить компрессионное белье и делать специальные упражнения. Также принимать препараты. В общем, что-то я приуныла, перспектива пить таблетки, так себе ((.
_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Goroshko
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас ранняя стадия, то препараты не нужны. Купите компрессионные чулки и делайте упражнения. Только правильно подберите их, ведь они для каждого индивидуально подбираются. Посмотрите здесь, https://allvarik.ru/metody/chulki-kompressionnye-dlya-operacii.html как правильно их носить и выбрать, что бы не выкинуть деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisa Goroshko писал(а):
Если у вас ранняя стадия, то препараты не нужны. Купите компрессионные чулки и делайте упражнения. Только правильно подберите их, ведь они для каждого индивидуально подбираются. Посмотрите здесь, https://allvarik.ru/metody/chulki-kompressionnye-dlya-operacii.html как правильно их носить и выбрать, что бы не выкинуть деньги на ветер.
Одно компрессионное белье не спасет. В первую очередь надо идти к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПуШинocка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично два раза в год пропиваю курс два месяца Флебофы. Делаю это для того, чтобы симптомы варикоза даже близко не появлялись. Действием этого препарата очень довольна. А цена намного ниже, чем у ближайших схожих препаратов. И принимать удобно, одна таблетка в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда я пришла прием к сосудистому хирургу в нашей городской поликлинике назначили Венарус. Девочки скажу вам честно, после нескольких недель приема появился дискомфорт в животе и тошнота. Ходила на повторный прием. Знаете, что сказал хирург? Или сдавайте дополнительные анализы или сами подбирайте себе препарат, чтобы не было побочных действий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 27 Май 2018 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):
Мне когда я пришла прием к сосудистому хирургу в нашей городской поликлинике назначили Венарус. Девочки скажу вам честно, после нескольких недель приема появился дискомфорт в животе и тошнота. Ходила на повторный прием. Знаете, что сказал хирург? Или сдавайте дополнительные анализы или сами подбирайте себе препарат, чтобы не было побочных действий.
Да медицина у нас, конечно, на высшем уровне. Поверьте, если вы обратились в частную клинику, то вас там бы на руках носили. Правда пришлось бы за это платить))) Так и что вы решили делать дальше? Ведь самой подбирать препарат как то не правильно, да и затратно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 27 Май 2018 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUKA писал(а):
Да медицина у нас, конечно, на высшем уровне. Поверьте, если вы обратились в частную клинику, то вас там бы на руках носили. Правда пришлось бы за это платить))) Так и что вы решили делать дальше? Ведь самой подбирать препарат как то не правильно, да и затратно будет.
Не пойду я больше туда, простоять два часа, чтобы тебе так ответили, нет уж. Сама решила подобрать препарат, который мне подойдет. Поэтому вот на форумах смотрю подобные темы и общаюсь с людьми, столкнувшимися с проблемой варикоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама себе доктор. Принимаю средства от варикоза https://varikoza.guru/vidy-varikoza/na-nogah/luchshie-sredstva-ot-varikoza.html каждое утро специальная гимнастика для профилактики, также контрастный душ и дальше сетки дело не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя лечится самому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПуШинocка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):
Не пойду я больше туда, простоять два часа, чтобы тебе так ответили, нет уж. Сама решила подобрать препарат, который мне подойдет. Поэтому вот на форумах смотрю подобные темы и общаюсь с людьми, столкнувшимися с проблемой варикоза.
Попробуйте Флебофу, она не имеют оболочки и соответственно в их составе меньше химии, основные компоненты натуральные. Препарат прошел все необходимые медицинские исследования и является абсолютно безопасным для приема. Плюс как я уже говорила, цена ниже, чем у других. Ну и конечно тот эффект, который дает прием препарата, позволяет забыть о проявлениях варикоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru