Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кашель просто замучал
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 10:05    Заголовок сообщения: Кашель просто замучал Ответить с цитатой

Помогите, что еще попробовать!!! Ингалятор был, муколитики уже как воду принимаю. Доктор говорит, что дыхание чистое. Но кашель все равное есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, странно конечно, как вариант попробуйте еще посоветоваться с врачом по поводу приема такого препарата как терпинкод, вот инструкция по применению http://elaxsir.ru/lekarstva/ot-kashlya/terpinkod-instrukciya-po-primeneniyu.html он помогает уменьшить именно этот спазм, что кашель вызывает, само собой он отхаркивающий. Мне он очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у вас возможно фарингит, така что займитесь его лечением. Очень хорошо помогает лазерная терапия с использованием аппаратов "Рикта" https://rikta.ru/ так что можете обратить внимание на такую возможность, а куда обращаться я вам уже подсказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то ингалятор хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, мне еще при простудных заболеваниях помогает Просвирник http://nmedic.info/story/prosvirnik , настои из цветков применяют при ангине, сухом кашле. Тем самым восстанавливают охриплость и потерю голоса. Если больное горло полоскать настоем просвирника, то уйдут отеки и воспаления миндалин. Примочки из сырья этого лекарственного растения очень эффективны при ожогах и опухолях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сироп линкас попробуйте, нам очень хорошо помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть вам попробовать сходить к другому доктору, если препараты, прописанные этим врачом не помогают. Может быть он поставил вам неверный диагноз, и такое случается. Найдите хорошего, грамотного оториноларинголога и думаю он сможет диагностировать ваше заболевание и назначить эффективное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птаха, и сколько времени уже мучает кашель? Сухой ли он или влажный? Лично я от приступов кашля обычно пью теплую водичку с жженым сахаром или рассасываю леденец. Из лекарственных средств мне прописывался синекод, но его не следует принимать без предписания врача, поскольку имеются противопоказания, подробнее в инструкции: http://preparatnik.ru/316-sinekod-drazhe-tabletki-kapli-sirop-instrukciya-po-primeneniyu-analogi-otzyvy-kashel.html так что лучше сначала перепробовать все народные методы, если, конечно, у вас дыхание чистое. А рентген вы давно делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была температура 37 и кашель, очень неприятное состояние https://pneumoniae.net/temperatura-37-37-5-i-kashel/ Почитала в интернете что такое состояние опасное очень и нужно обращаться к доктору. Чаще всего это просто скрытая инфекция.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама долго не могла избавиться от кашля. Пока в аптеке мне не посоветовали Бронхобос. С ним я ощутила положительный результат уже на третий день приема. А через время и вовсе кашель и насморк прошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сок редьки с медом очень хорошо помогает
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaBon
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был и у меня кашель, небольшой, но надоедающий. Лечила всякими ополаскиваниями и чаями. Сильно эффекта не замечала. После похода к врачу, оказалось, что уже фарингит. И она сказала, что народными средствами я хуже не сделала, но выздороветь бы не смогла. Прописала антибиотик Кларитромицин от производителя Авва Рус, так как у них немного другая технология, да и по цене он будет дешевле, чем зарубежный. Если бы не таблетки, я долго бы еще мучилась. Так что народная медицина не всегда может помочь. Вот можете почитать инструкцию по применению https://www.avva-rus.ru/production/prescription/klaritromicin-ekozitrin/ Но предварительно, лучше будет, сходить к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коньяк и чай с малиной лечат любой кашель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света89 писал(а):
Коньяк и чай с малиной лечат любой кашель

если есть аллергия, то такие народные средства противопоказаны иначе кроме кашля и астму заработать не сложно. хотя, я не против народной терапии, но когда врач её одобрит, пропишет и поймет наверняка:какая проблема или синдром https://sindrom-kartagenera.ru/klinicheskaya-kartina-cziliarnoj-diskinezii.html вызывает спазм в бронхах и сильный кашель соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда лечу кашель настоем мать-и-мачехи. Столовую ложку листьев засыпаю в поллитровую банку, заливаю кипятком и настаиваю в течении часа. На следующий день от кашля и следа не остается.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru