Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы по уходу за волосами в домашних условиях
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз пробовала делать маску из оливкового масла - больше не рискну, еле вымыла его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каракулька писал(а):
Я тоже предпочитаю маски собственного приготовления, не смотря на то что это сложнее чем купить какое-то средство.

согласна с вашим мнением, главное - что они реально работают, в отличии от магазинных, в них то я не увидела эффекта. чаще всего я делаю натуральные домашние маски для питания, увлажнения и густоты волос. мне очень нравится действие желатиновой маски, ее рецепт здесь. результат видно сразу! одна из моих любимых масок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocharova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие советы. А у меня подруга курсы парикмахера тут http://www.centr-garmoni.ru/ заканчивала, так знает про ухо волос все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С "бабушкиными" рецептами лучше быть поосторожней, чтобы не испортить кожу головы и волосы. Лучше всего все-таки использовать современные средства по уходу: купить хороший шампунь, маску, масло для кончиков. Проходить восстанавливающие курсы для волос ,ампулами например. Ну и конечно, не забывать о ПП и витаминах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В домашних условиях вы с успехом можете использовать профессиональные средства по уходу, например, те же ампулы. Только эффект от них будет в 1000 раз быстрее и лучше, чем от "бабушкиной аптеки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем тратить кучу времени и нервов на бесполезные средства лучше купить нормальную косметику по уходу. Пришла я к этому выводу, конечно, не сразу) А, к сожалению, после того, как поняла насколько это бесполезно... Сейчас я пользуюсь средствами марки Tahe Иногда меняю линейку, но основной уход состоит из шампуня ,маски, сыворотки и масла для волос. Маску особенно рекомендую http://wow-beauty.ru/tovar/tahe-gold-mask-300ml/?utm_source=f-1 По эффективности ни одно домашнее средство с ней не сравнится) Да и пользоваться ней намного приятней. Я понимаю, что раньше у женщин не было вариантов и они вынуждены были мазаться тем, что под рукой... но сейчас-то... столько всего реально хорошего и эффективного, почему бы этим не пользоваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru