Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть и не вредить здоровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINKA писал(а):
Я тоже считаю что нужно худеть под наблюдением врача. Поскольку у каждого разный организм и предвидеть последствия невозможно.

Абсолютно с Вами согласна. Даже самые безобидные средства, вроде усиленного редуксина лайт и пр. необходимо принимать только с разрешения врача. И спортивную программу строить должен тренер. А питание должен прописывать гастроэнтеролог. Но, дело в том, что часто некоторые "специалисты" столько некомпетентны, что мы просто вынужденны строить себе программу похудения сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorobaster
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 20:35    Заголовок сообщения: Как худеть и не вредить здоровью Ответить с цитатой

Умничка Наташ, правильно мыслишь...
еще для чего нам худеть надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт сбрасывания лишнего веса очень советую вам ознакомиться с научной стратегией похудения https://gymsport.pro/184-nauchnaya-strategiya-pohudeniya.html Очень и очень подобная, к тому же отличная и грамотно написанная статья, где всё по полочкам расписано и в целом мне она помогла начать наконец таки грамотно худеть, поэтому очень советую и вам с ней ознакомиться, вдруг благодаря ей вы как раз и сможете сбрасывать свой ненавистный вес и наконец таки красоваться на пляже своей фигурой или красивым торсом, тут уж смотря от пола зависит, но по крайней мере это реально помогает, чем куча диет которые продвигают на различных сайтах, ведь у каждого человека всё индивидуально и один метод похудения всем не подойдёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Максимов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем удачи! Вы большие молодцы! Не сдавайтесь, мотивируйтесь и всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебной пилюли нет. Только спорт и ПП. И не 1 неделю, а всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые результаты могут появиться месяца через три. Но, как только срываетесь - все возвращается обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если не выходит похудеть можно для начала пользоваться корректирующим бельем https://charmsecrets.ru/catalog/correct/ если его правильно подобрать можно удачно скрыть несколько килограмм, а ведь это вполне может исправить ситуацию и если его постоянно носить можно даже похудеть, а если добавить правильное питание, вообще шикарно будет.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё чисто мнение в том, что вам нужно ещё время от времени заниматься спортом. Например можно крутить обруч https://gymiron.pro/threads/krutila-obruch-poxudela-skolko-krutit-obruch-chtoby-poxudet-esli-krutit-obruch-mozhno-poxudet.404/ Вот прекрасная статья где как раз написано, как можно можно легко и без особых проблем избавляться от жира, просто крутя свой обруч. Ничего сложного нет, зато результат думаю вам придётся вполне себе по душе на мой взгляд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladi-mir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра вам нужно бегать 2 километра. Вот и будете худеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина К
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще использовать аппаратные методы похудения. Они воздействуют на жировой слой. Самым эффективным методом считается миостимуляция (лимфодренажный массаж). Он воздействет на крово- и лимфоток, улучшает обмен веществ, короче. Можно воспользоваться комплексной программой, которую в салонах предлагают, например https://www.biglion.ru/deals/procedura-korectsii-phigyri1-94/#usloviya Да и массаж не только похудеть помогает, но и кожу в порядок приводит. В общем, одни плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Goroshko
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я последовала примеру, певицы Адель. Ведь была довольно крупной девушкой после родов и смогла начать терять вес. Теперь я занимаюсь спортом, сказала нет вредным привычкам и теряю лишние кило, чему очень рада. Нашла я подробную информацию здесь http://uroki-pitaniya.ru/psihologiya/istorii/adel-pohudela.html и не жалею, что прислушалась к советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в http://fitnestransformation.com заказала себе программу дял похудения дома, я вот очень довольна всем советую, а вот Шалена Сушка ужасно разочеровала(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristi8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё и сразу - так не бывает. Для начала, попробуйте, как это не банально, поменьше кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как начинаю худеть, так сразу у меня организм бунтует и перестает в туалет ходить вовсе. Хоть плачь.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLera писал(а):
А я как начинаю худеть, так сразу у меня организм бунтует и перестает в туалет ходить вовсе. Хоть плачь.
Странно, ведь любая мало мальски нормальная диета подразумевает питие воды в довольно больших количествах, а при этом кишечник должен работать как часы. А слабительные вы не пробовали ни разу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru