Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целлюлит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лазарева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 16:08    Заголовок сообщения: Целлюлит Ответить с цитатой

Прошлась по интернету и поняла что многие из нас не знают как правильно можно избавиться от целлюлита. Чего только я тут не прочитала, а все ведь очень даже простенько, нужно только принять LPG-массаж http://svclinica.ru/lpg-massazh/lpg-massazh/ и все дела. Смело обращайтесь сюда, сожалеть об этом вы точно не будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, уж этот целлюлит. Хорошо, что от него есть хоть какое-то средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я практически полностью избавилась от целлюлита с помощью профессионального и очень эффективного антицеллюлитного массажа в "Клинике современной медицины". Медицинская косметология в этой клинике включает много разнообразных качественных процедур за доступную цену, и я частенько пользуюсь их услугами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целлюлит говорите) Чего я только не делал, ни что мне не помогало. Решила поискать идей в интернете, а тут сами знаете сколько всего есть, одним словом я запуталась, но помогли как всегда близкие люди, которые мне и рекомендовали обратится в клинику похудения Елены Морозовой. Процедура прессотерапия http://slavklin.ru/services/pressoterapiya мне очень даже помогла. Кто не у курсе, объясню, это массаж во время которого надевается специальный костюм, который состоит из нескольких частей, в который подается воздух, давление которого контролирует специалист. Воспользуйтесь и вы такой возможностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anno4ka
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем мире известно только три метода борьбы с целлюлитом, это специальная диета, физические упражнения и антицеллюлитный массаж, которые отличаются высокой эффективностью. Главное все это делать в комплексе, потому что порознь результата либо вообще не будет, либо он будет не так эффективен. Про диеты и упражнения информации в интернете полно. А вот на антицеллюлитный массаж лучше ходит к специалистам. Я лично хожу уже как два месяца в клинику Арновель http://arnovel.ru/services/massazh/ У них есть хорошие врачи-массажисты, которые помогут вам эффективно побороть целлюлит раз и навсегда. Уже за два месяца моих сеансов, целлюлит значительно убавился, я уверена еще немного, и я не буду стесняться одевать откровенные бикини на пляже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 36
Откуда: Best City

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет комплексного подхода вы безусловно правы - он необходим для достижения скорейшего результата, но не у всех есть возможность посещать клиники и проводить дорогостоящие процедуры. Выгодней будет приобрести домой аппарат для прессотерапии, например тут http://intershop.su/index.php?categoryID=18&show_all=yes и проводить оздоравливающие процедуры когда вам удобно без дальнейших финансовых затрат.
_________________
Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целлюлит убирается или с помощью занятий в тренажерном зале в течении полугода, месяцев четырех, с использованием редуксина лайт или подобных жиросжигателей или же с помощью антицеллюлитного/вакуумного массажа - только вот первый - больно, а второй - дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппарат это конечно круто, но не думаю, что он обойдется дешево. Меня тоже не обошла проблема целлюлита, и я ее пока пытаюсь решить подручными средствами. Кремом от целлюлита, и банками специальными. Пока результат не очень заметен, но я стараюсь.
_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):
Аппарат это конечно круто, но не думаю, что он обойдется дешево. Меня тоже не обошла проблема целлюлита, и я ее пока пытаюсь решить подручными средствами. Кремом от целлюлита, и банками специальными. Пока результат не очень заметен, но я стараюсь.

Массаж банками, опасное мероприятие, можно спровоцировать появление варикоза, уж лучше тогда обертывание.

_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, купила себе на пробу упаковочку антицелюлитного комплекса Ивен Лаб. Такая классная штука! Использовать очень просто и удобно, по времени много не займет, и усилий никаких не требуется. Просто достаешь из упаковки пластырь, и клеишь его по назначению, и ходишь часов 5-6, занимаешься своими делами, под одеждой не видно, держится хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@link@ писал(а):
Девчонки, купила себе на пробу упаковочку антицелюлитного комплекса Ивен Лаб. Такая классная штука! Использовать очень просто и удобно, по времени много не займет, и усилий никаких не требуется. Просто достаешь из упаковки пластырь, и клеишь его по назначению, и ходишь часов 5-6, занимаешься своими делами, под одеждой не видно, держится хорошо.

А за счет чего он действует? Что-то я не поняла. Это обычный пластырь или перцовый?

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):

А за счет чего он действует? Что-то я не поняла. Это обычный пластырь или перцовый?

Пластырь со специальным составом. Вы когда его наклеиваете, он начинает напрямую воздействовать на кожу, благодаря составу (экстракт стручкового
перца, кофеин, ментол), а когда снимаете, нужно протереть специальной салфеточкой для увлажнения и тонизирования кожи. Есть для нормальной и для чувствительной кожи, можно выбрать, какой вам больше подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@link@ писал(а):

Пластырь со специальным составом. Вы когда его наклеиваете, он начинает напрямую воздействовать на кожу, благодаря составу (экстракт стручкового
перца, кофеин, ментол), а когда снимаете, нужно протереть специальной салфеточкой для увлажнения и тонизирования кожи. Есть для нормальной и для чувствительной кожи, можно выбрать, какой вам больше подходит.

И сколько дней нужно клеить этот пластырь?Терпеть хоть возможно это воздействие на кожу?

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):

И сколько дней нужно клеить этот пластырь?Терпеть хоть возможно это воздействие на кожу?


Используете месяц, один день клеите, второй кожа отдыхает. Ощущения не доставляют большого дискомфорта, вполне сносно, и результат меня приятно удивил. Планирую после перерыва продолжить борьбу с целлюлитом, он уже и сейчас не очень заметен, но хотелось бы иметь идеальную кожу, чтоб даже при надавливании, бугорки и впадинки не выскакивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки держите секреты идеальной кожи: http://vseodietah.com/domashnie-vannyi-dlya-pohudeniya.html
забудете навсегда о своем целлюлите.

_________________
Я с вами всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru