Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поменяла шампунь - появилась перхоть!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марбелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ritka писал(а):
Перхоть появлялась несколько лет подряд и приходила только сама, ничего не помогало. Этой осенью увидела в аптеке шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила. И он мне помог, причем сразу после одного раза, я еще несколько раз помыла, потому что шампунь очень понравился, после него волосы гладкие шелковистые.

Я тоже теперь такой хочу попробовать. У меня перхоть после моря и довольно сильная. Сколько он стоит не подскажите? Примерно такая же цена, как у всей продукции от Лошадиной силы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обычный велловский нравится, иногда маски покупаю или сама из яичка делаю, не заморачиваюсь я по-поводу дорогих шампуней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2014 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марбелла писал(а):
Ritka писал(а):
Перхоть появлялась несколько лет подряд и приходила только сама, ничего не помогало. Этой осенью увидела в аптеке шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила. И он мне помог, причем сразу после одного раза, я еще несколько раз помыла, потому что шампунь очень понравился, после него волосы гладкие шелковистые.

Я тоже теперь такой хочу попробовать. У меня перхоть после моря и довольно сильная. Сколько он стоит не подскажите? Примерно такая же цена, как у всей продукции от Лошадиной силы?)

Я последний раз его покупала цена была около 400 руб, шампунь отличный, перхоть на раз выводит и флакончика надолго хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я где-то слышала, что надо вообще очень часто менять шампунь, каждый месяц, чтобы волосы не привыкали.
Сама вот сейчас стараюсь разные шампуни пробовать.
А если появилась перхоть надо обязательно к дерматологу, в первую очередь.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРидерм-шампунь от перхоти хорошая, с цинком или дегтем-в зависимости от типа волос

Последний раз редактировалось: salamandra (12 Фев 2015 08:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает такое, опять шампунь надо менять просто не подошел, я goldwell могу посоветовать, линейка шикарная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларочка80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от перхоти говорят массаж с солью помогает, сразу после шампуня немного помассировать, смыть и бальзамом, я так себе выпадение волос лечила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солевой скраб отлично спасает от перхоти и плюс ко всему дает хороший такой очищающий эффект.Многие замечают активный рост волос
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как бы не рекламировали лошадиные шампуни, не возникает желания его купить. Не потому что лошадь там, а потому как читала, что слишком много силикона в них - это плохо.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. Должно быть, все шампуни вызывают подобное "привыкание". Решила поменять - получи перхоть! грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 19:35    Заголовок сообщения: Re: Поменяла шампунь - появилась перхоть! Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Я вот думаю, может же это быть из-за смены шампуня? Мне на Новый Год подарили шампунь Head and Sholdres, он валялся два месяца я даже о нём и не вспоминала. А тут мой Clear vita ABE закончился, и я решила пока тем попользоваться. Через неделю у меня появилась перхоть, причем сильная, никогда такой не было. Вот и думаю совпадение или реакция на смену средства? И выкидывать его вроде жалко, ещё большая часть пузырька осталась (((((((

шампуни от перхоти перхоть не лечат, они временно воздействуют на волосы. вы ощутили на себе что лечения они не дают. я и спреями пользовалась и сыворотки втирала, перхоть как была так и есть. неприятная проблема. в итоге воспользовалась дегтярным мылом и перхоть прошла. есть и другие народные средства, которые помогают, они доступны по ссылке. реально работают!! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюсик Гриценко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пантин пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивалась с проблемой перхоти, тоже, когда меняла шампуни. Полгода уже пользуюсь шампунем flacky и забот не знаю. Рекомендую попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru