Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детское постельное белье.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 18:09    Заголовок сообщения: Детское постельное белье. Ответить с цитатой

Хочу своей дочке купить качественное постельное белье с героями из ее любимого мультфильма, но все никак найти не могу. Возможно в интернет-магазинах выбор намного больше. Девочки, посоветуйте проверенный интернет-магазин с хорошим ассортиментом и доступными ценами. Очень хочу сделать дочке приятный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana3
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на сайте http://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele_detckie.html, здесь Вы обязательно найдете отличное постельное для своей дочки. Ведь в этом интернет-магазине отличный ассортимент и стоит оно совсем не дорого. Я своим детям постельное здесь заказывала, очень довольна качеством и детям оно очень нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что надо, вы дали отличный совет, здесь я нашла очень классное постельное, которое так долго искала. Уже сделала заказ и теперь жду доставки, сделаю дочери неожиданный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana3 писал(а):
Посмотрите на сайте http://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele_detckie.html, здесь Вы обязательно найдете отличное постельное для своей дочки. Ведь в этом интернет-магазине отличный ассортимент и стоит оно совсем не дорого. Я своим детям постельное здесь заказывала, очень довольна качеством и детям оно очень нравиться.


Отличный магазин, спасибо. Мне тоже очень помогли. Так как иду к племяннику на день рождения и сестра попросила подарить интересное детское постельное. А у них такой хороший выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлисаЧудо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю надо бы детям своим купить хорошие ночнушки, у меня обожают тачки, да и вообще герои дисней идут всегда на ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана888
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я здесь покупаю детям белье http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/bele/ мне нравится качество продукции, к тому же доставкой все благополучно. А по поводу постельного белья, особо не заморачиваемся, мои дети не любят ничего пестрого, их любимый цвет белый, и желтый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постою послушаю) тоже хочется классного и не дорогого постельного белья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже задумалась о покупке хорошего, качественного постельного белья. Люблю необычное, но прошлась по магазинам и поняла, что такого у нас в городе не купить. Или может я не там смотрю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malvina123, да мне кажется, в обычных магазинах везде так с выбором. Проще найти специализированный - и покупать там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марси писал(а):
malvina123, да мне кажется, в обычных магазинах везде так с выбором. Проще найти специализированный - и покупать там.

Понятное дело, но хочется же, чтобы магазин был проверенный, а не абы какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malvina123, ну я вот, допустим, покупаю постельное в интернет-магазине Белые Ночи. Цены вполне доступные, качество радует. Доставка быстрая. Было бы желание - всё найдется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую, может и выберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malvina123 писал(а):
Я тоже задумалась о покупке хорошего, качественного постельного белья. Люблю необычное, но прошлась по магазинам и поняла, что такого у нас в городе не купить. Или может я не там смотрю?

Посмотрите на Мегаполисмама - там большой выбор детского постельного белья хорошего качества. Есть очень красивые, необычные комплекты - и недорогие, и элитного образца. Вот в этом разделе посмотрите - http://megapolismama.ru/catalog/postelnye-prinadlezhnosti Я там дочке заказывала постельные принадлежности и на подарок. Из последнего купила там одеялко из эко-шерсти эксклюзивного производства Новой Зеландии, просто прелесть - мягкое и приятное на ощупь, а главное экологически безопасно для ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_spb
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы купили постельное белье в этом интернет-магазине Postel Sun https://postelsun.ru/ Вот буквально в начале месяца купила здесь постельное белье из сатина, маме в подарок. Качество отличное и цены здесь вполне адекватные. Так же там можно подобрать детское постельное белье. Ткани все натуральные. Доставили по Москве за 2 дня здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexaTM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказали на wb комплект от Letto с динозаврами. Сын фанат этой темы. Был восторг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru