Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как засыпают ваши детки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sофия
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 17:11    Заголовок сообщения: А как засыпают ваши детки? Ответить с цитатой

Сыну уже 2.1. Что такое пустышка и бутылка мы не знаем. Спит в своей кроватке, но засыпает тяжело. Процесс засыпания длится 1час-1,5. Пробовали всё - отменяли дневной сон, увеличивали дневные и вечерние прогулки, чай с мелисой и ромашкой, сказки, колыбельные - ничего не помогает. Иногда сил просто и нервов не хватает. Может перерастёт?) Как вы укладываете своих детей? Знакомы ли вам такие проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Вот дочка моя быстро засыпает в коляске, которую я покупала тут http://www.kiddyday.ru/brands/tutis/t/zippy-sport-plus-3-v-1/ вот такую Тутис Зиппи вива 3 в 1 .Цены удобные и выбор есть довольно большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, очень странно... А вы обращались к врачам, что они говорят по этому поводу то? У меня со своим ребёнком, всё хорошо со сном, слава Богу. Да, бывает не может заснуть, хныкает... Но тогда я просто начинаю напевать или включаю онлайн колыбельные http://raskonyaga.ru/pesni/kolybelnye/ и мой ребёночек засыпает. Когда-никогда, еще также читаю сказки на ночь онлайн там же, очень помогает тоже. Как вариант, попробуйте также почитать, если что не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexaTM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор засыпает только со мной. Среди ночи тоже частенько приходит, просит отвести на горшок. А потом полежать с ним) Сыну 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас небольшие проблемы со сном. В школе дела не очень пошли, нервничает сын и плохо спит. Нашли хороший центр психиатрии https://rosa.clinic/ , водим на консультацию. Стало получше после стационара. К новому году подготовили приятные сюрпризы, надеюсь всё наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас были проблемы со сном только в первые месяцы жизни, когда устанавливался режим, были сильные колики, и резались зубы. Даже зубы нас меньше беспокоили, чем колики. Ребенок плохо спал , с рук я его вообще не спускала. А так засыпали всегда вместе, под бочком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):
У нас были проблемы со сном только в первые месяцы жизни, когда устанавливался режим, были сильные колики, и резались зубы. Даже зубы нас меньше беспокоили, чем колики. Ребенок плохо спал , с рук я его вообще не спускала. А так засыпали всегда вместе, под бочком)

А у нас наоборот) С коликами мы быстро как-то справились, а вот зубы нас сводили с ума. От колик нам хорошо помогал тогда пробиотик, БиоГая, с ним у нас нормализовалось и пищеварение, и режим, и стул, и все такое. У нас никогда не было запоров и метеоризма, даже когда прикорм вводили. А все из-за того, что я долго давала пробиотик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):

А у нас наоборот) С коликами мы быстро как-то справились, а вот зубы нас сводили с ума. От колик нам хорошо помогал тогда пробиотик, БиоГая, с ним у нас нормализовалось и пищеварение, и режим, и стул, и все такое. У нас никогда не было запоров и метеоризма, даже когда прикорм вводили. А все из-за того, что я долго давала пробиотик.

А что разве пробиотики от колик помогают? Нам вот только все эти снимающие спазмы антиколиковые препараты назначали по типу бэбикалма, эспумизана, но и они нам плохо помогали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitka3
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже сам засыпает. Слава Богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):

А что разве пробиотики от колик помогают? Нам вот только все эти снимающие спазмы антиколиковые препараты назначали по типу бэбикалма, эспумизана, но и они нам плохо помогали.

Да, нам помогал, но у БиоГая немного принцип действия другой, нежели чем у симетиконов. Если пробиотик он мягко выравнивает микрофлору и воздействует на пищеварение, устраняя причину возникновения колик, то вторые только временно действуют, снимая спазмы. Поэтому я всегда отдавала приоритет пробиотику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):

Да, нам помогал, но у БиоГая немного принцип действия другой, нежели чем у симетиконов. Если пробиотик он мягко выравнивает микрофлору и воздействует на пищеварение, устраняя причину возникновения колик, то вторые только временно действуют, снимая спазмы. Поэтому я всегда отдавала приоритет пробиотику.

Интересно конечно, а я вот даже и не знала. Да и врач нам никогда ничего про это не говорила. А долго их нужно пить пробиотики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):

Интересно конечно, а я вот даже и не знала. Да и врач нам никогда ничего про это не говорила. А долго их нужно пить пробиотики?

Пробиотики решают многие проблемы, помогают при атопическом дерматите у малышей, восстанавливают микрофлору в кишечнике после антибиотиков, нормализуют стул и пищеварение. Главное правильно их подобрать. БиоГая я давала малышке до 3-х месяцев, по 5 капель 1 раз в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka07
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это странно... А много гуляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru