Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу похудеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не знаете какую диету лучше выбрать, я могу вам рекомендовать обратиться на сайт http://slimrussia.ru/viewforum.php?f=4 там эта тема уже разжёвана по кусочкам. Форум посвящен похудению, свыше 10 диет многие проверили на себе, теперь можете проверить и вы. Водная диета, японская, гречневая, индийская и много другое, куча полезной информации. Я благодаря этому сайту замотивирывала себя, выбрала диету и похудела на 10 кг за 1.5 месяца. ВОт так вот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!!!!!!!!1

Последний раз редактировалось: proserega (18 Авг 2017 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то так стараетесь) я сейчас решил поддержать жену, мы с ней на этой http://diet-diet.ru/diety/monodiety/grechnevaya-dieta-dlya-poxudeniya-na-7-dnej.html гречневой диете сидим) результат уже вижу, кстати, хотя осталось пару дней. да и как-то легче аж становится, особенно желудку) советую попробовать, в общем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте сначала поменьше кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От питания многое зависит - если поменять питание на правильное, пропить курс (или два) усиленного редуксина лайт, то как минимум удастся остановить набор лишнего веса, а то и убрать 10/20/30...килограмм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто похудеть мешает неправильный обмен веществ, у меня такое было, пропила комплекс микроэлементов для нормализации обмена веществ Береш Плюс и дело лучше пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне перед родами тоже сказали немного сесть на диету ozhirenie-i-besplodie.ru так могут быть сложности при родах, я ведь аж 30 кг набрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iocoluo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно заниматься спортом и правильно питаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки - диета и спорт это хорошо, но чтобы не было лишних кило нужно регулярно заниматься сексом. Вот там действительно много калорий тратится, плюс растяжка все дела. У меня нет постоянной девушки сейчас, но секс регулярный. Обращаюсь за услугами сюда http://prostitutkimoskvy.stream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я думаю одни диеты не достаточны для того, чтобы похудеть. К диетам нужно добавить еще и физические нагрузки. Я например для того чтобы похудеть начала заниматься фитнесоам на батуте, это не только полезно, но и весело. В результате я похудела на 5 кг, а моя фигура стала более эластичной и красивой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka76
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется без спорта не обойтись, диеты помогают вам НЕ НАБРАТЬ вес, а вот спорт помогает его сбросить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худела с помощью диет различных, спорта и парными процедурами. Как известно, парилка помогает вывести вместе с потом шлаки, токсины и лишнюю жидкость из организма. Да и просто я очень люблю посещать баньку. Вот полезный сайт для питерских девушек - https://www.izzzba.ru/. Это портал на котором собраны лучшие бани и сауны спб.

ПыСы: я еще слышала о похудении с помощью сна... мол чем больше спишь, тем меньше ешь))) на самом деле, там говорится о том, что во время сна метаболизм ускоряется. Кто пробовал такой способ? Поделитесь, уж очень интересно действует ли он)

_________________
Будь всемогущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мало мотивированны. Если каждый день заниматься спортом, питаться правильно, плюс использовать усиленный редуксин лайт и пр. то таких вопросов как: как похудеть? просто не возникнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт шлаков и прочего рекомендую настоятельно вам тут почитать http://shlaki.info/ много полезной и нужной информации имеется)
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 40 лет тяжело похудеть, а как похудеть в 50 лет женщине - вот вопрос? Когда обменные процессы уже не такие как в 25 лет даже. Я читала статью http://posle-50-let.ru/figura/kak-bystro-pohudet-zhenshhine/ и теперь придерживаюсь правил, выпиваю не менее трех литров воды в день, это вместе с жидкостью супов и напитков тоже. Стараюсь придерживаться здорового питания, не пить алкоголь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru