Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безхолестериновая диета.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aliska.chernova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 12:25    Заголовок сообщения: Безхолестериновая диета. Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь безхолестериновую диету или продукты от которых холестерин снижается. Соблюдаю диету №5 уже второй месяц, вчера результат анализа на холестерин забрала, все равно высокий, ни туда ни сюда подвижек нет. Его вобще реально такой диетой снизить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У эндокринолога были? Раз стоит на месте нужно лекарства подключать, хотя тут тоже врач должен смотреть насколько высокий у вас именно "плохой" холестерин. И почему стол №5 держите, при повышенном холестерине обычно стол №10 назначают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не получилось снизить холестерин сидя только на диете, пила еще и дибикор. Эффективный препарат, мягко действует и без побочек, даже моя не слишком здоровая печень на него никак не отреагировала. Без него полгода холестерин на одном уровне держался, а с ним за два месяца до нормы снизился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холестерин - полезный который, то бишь содержащий перерабатываемые углеводы, обязательно должен быть в рационе. Не насилуйте свой организм, а если есть проблемы с лишним весом, то спросите http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ у доктора-эндокринолога по диете - это намного правильнее и эффективнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska.chernova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосквичКо
Была, давненько правда года два назад. Все некогда было заняться этим, она мне тогда лечебную диету назначила, я решила что это диета №5, а сейчас про 10 почитала, не ту соблюдала оказывается. Бобовые вобще не ела, а их оказывается надо есть. Спасибо, буду ее соблюдать.
Nanita
А у вас сахар тоже высокий? Надо мне свой тоже проверить. Почитала, он не только холестерин, но и сахар еще снижает, а то что безрецептурный это хорошо, спасибо.
Просто Светка
Да сейчас все понятно, спасибо, будет время схожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aliska.chernova писал(а):
Nanita
А у вас сахар тоже высокий? Надо мне свой тоже проверить. Почитала, он не только холестерин, но и сахар еще снижает, а то что безрецептурный это хорошо, спасибо.

У меня сахар в норме был и есть. Я у своего эндокринолога интересовалась тоже)) Дибикор гипогликемию не вызывает, ну то есть сахар ниже нормы не снижает. А по поводу диеты врач сказала, что это неотъемлемая часть лечения, но не само лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей мамы тоже холестерин повышен, она конечно придерживается диеты, но таблетки пьет периодичнски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря насколько повышен холестерин. Если намного, то конечно статины нужно принимать. На повышение холестерина влияет работа печени. Моя знакомая постоянно на диете, весит 45 кг, а плохой холестерин постоянно был повышен, хороший - понижен. Стала принимать омега 3 , рыбий жир http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/omega-3-vitamin-e.html для повышения хорошего холестерина. Он влияет на снижение плохого. Комплексный подход к лечению дал положительные результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 19:35    Заголовок сообщения: Re: Безхолестериновая диета. Ответить с цитатой

aliska.chernova писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь безхолестериновую диету или продукты от которых холестерин снижается. Соблюдаю диету №5 уже второй месяц, вчера результат анализа на холестерин забрала, все равно высокий, ни туда ни сюда подвижек нет. Его вобще реально такой диетой снизить?

Если вы обратитесь к диетологу, возможно, он посоветует как вам питаться правильно. Если вы не знаете, где найти такого врача, я подскажу: https://docdoc.ru/doctor/dietolog на сайте поиска врачей и клиник вы найдете такого специалиста, как диетолог (только предварительно выберете вверху страницы свой город).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на одном питании может очень долго быть. Вам никакие препараты не выписывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала отзывы что цветки липы помогают от холестерина https://holesterin.guru/narodnoe-lechenie/tsvetki-lipy-ot-holesterina-otzyvy/ Считаю это безопасно и вполне можно попробовать. Почему нет? Доступно и натурально. Я бы пробовала. Ну и коррекция питания само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru