Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу второго ребенка.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 17:52    Заголовок сообщения: Хочу второго ребенка. Ответить с цитатой

Не приходит беременность. Девочки, хочу второго ребеночка, но попытки ни к чему не приводят. Мы уже и за границу ездили, обследование проходили. Нет никаких отклонений. У кого- нибудь такое было, что просто не получается забеременить, хотя все в норме? К чему привели ваши попытки? мы уже около двух лет пытаемся безрезультатно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я год не могла забеременеть. Никуда не ездила, просто пошла к другому гинекологу, она мне Актиферт выписала и я смогла родить ребенка. Так что не сдавайтесь, пробуйте все способы и все будет у вас хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolalucy писал(а):
Я год не могла забеременеть. Никуда не ездила, просто пошла к другому гинекологу, она мне Актиферт выписала и я смогла родить ребенка. Так что не сдавайтесь, пробуйте все способы и все будет у вас хорошо.

Спасибо, что не прошли мимо. Поведайте пожалуйста, что за препарат Актиферт??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolitata писал(а):
Lolalucy писал(а):
Я год не могла забеременеть. Никуда не ездила, просто пошла к другому гинекологу, она мне Актиферт выписала и я смогла родить ребенка. Так что не сдавайтесь, пробуйте все способы и все будет у вас хорошо.

Спасибо, что не прошли мимо. Поведайте пожалуйста, что за препарат Актиферт??

Это гель вагинальный, способствует зачатию. Создает благоприятную среду для сперматозоидов во влагалище. Иногда бывает, что у женщины повышена кислотность, тогда сперматозоиды гибнут там, либо сами спермики малоподвижны, этот гель повышает их активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это гель вагинальный, способствует зачатию. Создает благоприятную среду для сперматозоидов во влагалище. Иногда бывает, что у женщины повышена кислотность, тогда сперматозоиды гибнут там, либо сами спермики малоподвижны, этот гель повышает их активность.

Благодарю, я никогда не слышала о подобном геле, интересно почему мне мой гинеколог его не выписывала. Им можно постоянно пользоваться, когда хочешь зачать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolitata писал(а):
Цитата:
Это гель вагинальный, способствует зачатию. Создает благоприятную среду для сперматозоидов во влагалище. Иногда бывает, что у женщины повышена кислотность, тогда сперматозоиды гибнут там, либо сами спермики малоподвижны, этот гель повышает их активность.

Благодарю, я никогда не слышала о подобном геле, интересно почему мне мой гинеколог его не выписывала. Им можно постоянно пользоваться, когда хочешь зачать?

Три раза в месяц можно пользоваться. В коробочке два одноразовых тюбика с длинным наконечником. Вводите во влагалище за десять минут перед половым актом. гель создаст за это время благоприятную среду для сперматозоидов. У меня получилось зачать на втором цикле. Это была большая радость для нас, если честно я и не верила, что он поможет. А вот помог, да еще так быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Три раза в месяц можно пользоваться. В коробочке два одноразовых тюбика с длинным наконечником. Вводите во влагалище за десять минут перед половым актом. гель создаст за это время благоприятную среду для сперматозоидов. У меня получилось зачать на втором цикле. Это была большая радость для нас, если честно я и не верила, что он поможет. А вот помог, да еще так быстро.

Буду тоже пробовать, сегодня же попрошу мужа купить. Спасибо, что поделились со мной, для меня это очень важный вопрос. Буду надеяться, что и мне поможет этот гель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya234
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пока не выходит-значит не время! сходите в церковь и попросите о ребеночке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, нужно тщательнее проверяться. Бывает и не подумаешь, а вот гормоны вместе с адреногенитальным синдромом http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/diagnostika-adrenogenitalnogo-sindroma.html и есть причина бесплодия. Хотя я не утверждаю, что именно этот диагноз, но всё же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень познавательно касаемо гормонов описывается в этом справочнике, рекомендую почитать всем, кто беременность планирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга и первого не может выносить. После синехии http://sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/ появилось невынашивание плода. Уже второй раз на сохранении лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу, но пока никак
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 18:53    Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка. Ответить с цитатой

Lolitata писал(а):
Не приходит беременность. Девочки, хочу второго ребеночка, но попытки ни к чему не приводят. Мы уже и за границу ездили, обследование проходили. Нет никаких отклонений. У кого- нибудь такое было, что просто не получается забеременить, хотя все в норме? К чему привели ваши попытки? мы уже около двух лет пытаемся безрезультатно ...


мне кажется, что проблема скорее всего именно в гормональном фоне, потому что иначе это стало бы более очевидным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 21:56    Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка. Ответить с цитатой

Lolitata писал(а):
Не приходит беременность. Девочки, хочу второго ребеночка, но попытки ни к чему не приводят. Мы уже и за границу ездили, обследование проходили. Нет никаких отклонений. У кого- нибудь такое было, что просто не получается забеременить, хотя все в норме? К чему привели ваши попытки? мы уже около двух лет пытаемся безрезультатно ...


возможно вы столкнулись с тем что у вас не в порядке гормональный фон, либо же переживаете много стрессов...в таких условиях очень сложно зачать ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 22:02    Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка. Ответить с цитатой

Lolitata писал(а):
Не приходит беременность. Девочки, хочу второго ребеночка, но попытки ни к чему не приводят. Мы уже и за границу ездили, обследование проходили. Нет никаких отклонений. У кого- нибудь такое было, что просто не получается забеременить, хотя все в норме? К чему привели ваши попытки? мы уже около двух лет пытаемся безрезультатно ...



Автор. ну такого, чтобы в организме все было идеально, а беременность все равно не наступала, быть никак не может.. Мне кажется, что здесь действительно имеет место либо стресс, который никак нельзя было диагностировать, либо же у вас и правда изменился гормональный фон и нужно совсем немножко еще подождать. в любом случае, не паникуйте, все получится! почитайте еще вот здесь https://sberemennost.ru/ о том, почему может не наступать беременность и как правильно ее спланировать, чтобы она наступила и увенчалась успешными родами!

_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru