Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластическая операция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2017 15:58    Заголовок сообщения: Пластическая операция Ответить с цитатой

Где посоветуете делать ринопластику носа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластику носа и мне пришлось недавно делать, для этого я обратилась в клинику amoriya. Не зря мне многие рекомендовали поступать именно таким образом, ведь клиника действительно достойная внимания. Операцию прошла очень хорошо, каких либо побочных явлений не было. Порадовало то что ни каких шрамов не осталось. Можете и вы поступать таким же образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 17:32    Заголовок сообщения: Re: Пластическая операция Ответить с цитатой

Калиночка писал(а):
Где посоветуете делать ринопластику носа?


Ну лучше всего, делать конечно же за границей!! Потому что у нас, страшно! Вон видели Вы, недавно как раз показывали по телеку, как изуродовал врач какой-то известный в Москве девочек ?! Что после операции, вообще их не узнать было думы Так что когда я задумывалась о ринопластике, то вариант как Россию, даже не рассматривала. Делала себе операцию в Германии, именно в этой клинике https://www.yy-med.com. А почему именно здесь, а потому, что мои две подруге тут также делали операцию и я смотря на их результат, плюс прочитавши отзывы дополнительные, решила делать там также. Могу сказать, что результатом я осталось довольна! Сделал мне врач, всё именно так, как я и хотела!! По деньгам да, вышло не совсем прям так дорого, как мне говорили некоторые, что, типа, в Европе будет стоить колоссальных денег всё это, но нет) здорово И да, особенно понравилось, это отношение ко мне со стороны врачей!! У нас такого не встретишь в стране, увы((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru