Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько сложно поднять в Греции свой бизнес?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 22:53    Заголовок сообщения: Насколько сложно поднять в Греции свой бизнес? Ответить с цитатой

Пока бизнес только в планах, для начала нужно получить вид на жительство. Многие говорят, что Греция на грани бедности. Но друзья, которые там живут, наоборот, утверждают, что жизнь у них лучше, чем в России. Хочу уехать отсюда, начать там свое дело и остаться навсегда. Сейчас очень волнует вопрос получения вида на жительство. Потом уже бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы так не смогла, это вариант не для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все взаимосвязано! Вам надо просто просмотреть программы инвестирования. Инвестируя в страну, вы можете получить ВНЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если вы сначала откроете бизнес, позволяющий людям получить рабочие места, то соответственно, вы инвестируете средства в экономику этой страны и получите вид на жительство в Греции http://immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-greece/ Получается такой вот взаимовыгодный обмен. Вы деньги в страну - вам ВНЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, не разбираясь в греческих законах и прочем, Вам сложно будет поднять там бизнес, тем более, учитывая нынешнюю политическую ситуацию ... думы Напиите потом, как у вас там будут дела продвигаться...
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы заниматься бизнесом за рубежом, неплохо было бы попробовать его у нас в стране, оценить плюсы и минусы, набраться опыта. Хотя, многие вообще себя обеспечивают за счет разнообразных онлайн проектов здесь и не мучаются с созданием бизнеса и оформлением различных документов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока бизнес только в планах, для начала нужно получить вид на жительство. Многие говорят, что Греция на грани бедности. Но друзья, которые там живут, наоборот, утверждают, что жизнь у них лучше, чем в России. Хочу уехать отсюда, начать там свое дело и остаться навсегда. Сейчас очень волнует вопрос получения вида на жительство. Потом уже бизнес.

в целом там живут лучше, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется не сложнее, чем в другой любо стране. По сути ведь дело в рекламе и качестве обслуживания. Если оба параметра будут на высоте, то и дело будет прибыльным. Я вот тут заказывала рекламу места отдыха, результаты были сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенные навыки нужны для любого бизнеса, потому что новичек никогда не сможет правильно руководить своим делом. Почитайте на странице про различные тренинги для руководителей своего дела, возможно вам это поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, не знаю на счёт Греции, по мне, всё же лучше пытаться открыть своё дело на родине, тем более, если ранее не пробовали себя в бизнесе
мы сейчас подыскиваем себе хорошую и надёжную франшизу здесь https://franshiza-top.ru/rejting-franshiz
знакомый, таким образом неплохо раскрутился) вот подумываю тоже заняться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junjun1
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Ребят, сам почти оформил все документы, скоро буду полноценным и полноправным владельцем небольшого зарубежного бизнеса. Скажите, а стоит ли оформить базу данных? Мне от http://www.inventica.co.uk них поступило предложение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- и для получения вида на жительства, и для инвестиций и для открытия своего бизнеса желательно обращаться к специалистам, например в компанию "Мигронис", Она помогает получить гражданство и ВНЖ по всему миру в т.ч. и в Греции. Есть у них и более 20 программ гражданства и ВНЖ за инвестиции. Греческий вариант – самый привлекательный в ЕС на сегодняшний день. Прочитать об этом полезную статью можно вот здесь https://snob.ru/profile/31414/blog/129072 по теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru