Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собака-друг человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я не совсем понимаю, как можно держать собаку в одной квартире с маленький ребенком. Я думаю, что собака это супер, но лучше, чтобы жил на улице.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Честно говоря я не совсем понимаю, как можно держать собаку в одной квартире с маленький ребенком. Я думаю, что собака это супер, но лучше, чтобы жил на улице.

Есть люди, которые это понимают и держат даже этих самых больших собак в мире....

Это Немецкий дог — добрый тихоня - классный ведь, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smog
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретил хороший сайт об собаках http://amstafkomanda.ru/ , на нём много интересных и полезных статей для любителей собак здорово
Об амуниции, разных кормах, породах, в общем всё, что необходимо для собачника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я всегда хотела иметь собачку в доме, но муж всегда был против. Но недавно на день рождение мне удалось его уговарить. Долго искала хорошие зоомагазины в Москве и наконец нашла подходящий по району. Купила маленькую собачку породы ши-тцу очень красивая и умная. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BumBum
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мечтаю о лабарадоре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лабрадор очень подходящая собака для семьи) Мне очень нравятся лабрадоры. они и защитить могут. но тем не менее очень ласковые и заботливые к деткам. Да и в принципе, собака очень симпатичная и компанейская - у нас соседи совершенно не пугаются, наоборот, все хотят погладить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Честно говоря я не совсем понимаю, как можно держать собаку в одной квартире с маленький ребенком. Я думаю, что собака это супер, но лучше, чтобы жил на улице.

Я с вами полностью согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Честно говоря я не совсем понимаю, как можно держать собаку в одной квартире с маленький ребенком. Я думаю, что собака это супер, но лучше, чтобы жил на улице.


Полностью поддерживаю! Я тоже боюсь за своего пёсика, когда в гости приходят друзья с детьми. На улицу их, конечно, выгнать не получается, но хотя бы в разные комнаты разгоняю. У меня добрейшей натуры австралийской овчарки щенок https://opitomce.ru/porody-sobak/avstralijskoj-ovcharki-shchenki.html и я ни за что не дам его в обиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринэ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была немецкая овчарка,пришлось отдать из-за рождения ребёнка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2018 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была собака пекинесик, очень чудная и хорошая малышка. У нее случилась ложная щенность, вот так бывает оказывается у собак. Мы не поняли, ждали щенков, а их нет и нет. Обратились к ветеринару, который нам прописал препарат Галастоп для собак https://bobik.online/healf/cure/galastop.html , слава богу помог! А то собака наша могла умереть от мастита. Во время просто обратились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра555
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто обожаю свою собаку и стараюсь за ней ухаживать так, чтобы она ни в чем не нуждалась и была примером для других. Вот недавно купила своему Амуру красивый костюм на сайте saledogs.ru, здесь: http://saledogs.ru/shop/kostjumy_dlja_sobak/ . Сайт понравился большим разнообразием одежды для собак и приемлемыми ценами на такой товар. Планирую теперь и дальше здесь делать покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас песик наш любимый был пропал, дочка просто в отчаянии была, та и мы тоже, он прожил у нс почти 4 года, был как член семьи , послушный. Но просто чудом мы нашли его. А знаете где?? На сайте Находка https://www.lost-found.pro/#/Docs/find Здесь много собачек и домашних животных, которых нашли другие люди, выставляют их фото. Поэтому не теряйте надежды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru