Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужна сиделка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 13:35    Заголовок сообщения: Срочно нужна сиделка Ответить с цитатой

Срочно нужна сиделка для бабушки, город Москва, надо приходить хотя-бы 1 раз в день, готовить еду, убирать, и просто общаться с бабушкой! Сама она готовить, убирать и прочее уже не может из-за состояния здоровья. Бабушка не привередливая. Работы не много, главное общение, от одиночества можно сойти с ума! У кого есть знакомые, кто согласится ухаживать, пожалуйста отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 09:32    Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна сиделка Ответить с цитатой

Galya писал(а):
Срочно нужна сиделка для бабушки, город Москва, надо приходить хотя-бы 1 раз в день, готовить еду, убирать, и просто общаться с бабушкой! Сама она готовить, убирать и прочее уже не может из-за состояния здоровья. Бабушка не привередливая. Работы не много, главное общение, от одиночества можно сойти с ума! У кого есть знакомые, кто согласится ухаживать, пожалуйста отзовитесь!

А может быть вам лучше определить ее в частный дом престарелых ? Это будет намного дешевле и за эту сумму вы получите не только уход и присмотр, а и 5-ти разовое питание, медицинское обслуживание, еще и культурно-массовые мероприятия по праздникам. Так уже многие поступают в наше время.


Последний раз редактировалось: Ieniezon (18 Дек 2017 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если срочно нужна сиделка, то вот сюда https://57pomogaet.ru/ Обращайтесь смело, большие профессионалы и думаю совершенно не подведут вас даже не сомневайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я бы вам лучше посоветовала частный дом престарелых Изумрудный век https://doma-prestarelih.moscow/reabilitatsiya/uhod-za-lezhachimi-bolnymi/, там хорошо ухаживают за лежачими людьми, вот номер телефона 7 (495) 969-56-60.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сейчас ищу сиделку, бабушку должны выписать из больницы, кто за ней присматривать будет, пока я на работе. Может кто-то есть из Питера, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вам Вашу бабушку лучше в частный пансионат поместить, на время реабилитации, это тоже выход из положения, подумайте! Хотя они могут Вам и сиделку направить, а это место не далеко от Питера, можете сами посмотреть http://sidelka-spb.ru/. Мы тоже хотели для дедушки, после инсульта сиделку пригласить, потом посоветовались и отправили его в пансионат, там уход лучше, сейчас уже дома, поправился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lara 123 писал(а):
И я сейчас ищу сиделку, бабушку должны выписать из больницы, кто за ней присматривать будет, пока я на работе. Может кто-то есть из Питера, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!

Может быть лучше пансионат а не сиделка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВовкаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ieniezon писал(а):
Lara 123 писал(а):
И я сейчас ищу сиделку, бабушку должны выписать из больницы, кто за ней присматривать будет, пока я на работе. Может кто-то есть из Питера, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!

Может быть лучше пансионат а не сиделка?

Я тоже так считаю. Особенно если у пожилого человека есть какие-то серьезные заболевания. Например при болезни Паркинсона просто необходима реабилитация и если человека отдают на реабилитацию https://dom-prestarelyh.net/reabilitatsiya-pozhilyh-lyudej/uhod-za-bolnymi-s-boleznyu-parkinsona/, то это только можно поддержать, но ни в коем случае не осуждать родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, в жизни возникают такие ситуации, когда пожилому человеку необходим посторонний уход. Дело в том, что приходящий персонал, та же сиделка, не всегда может надлежащий уход обеспечить, что не скажешь про некоторые http://sidelka-spb.ru/ дома престарелых, где за пожилыми уход осуществляется круглосуточно. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуги сиделки весьма дорогостоящие. Мы вот тут нашли отличный частный пансионат для пожилых людей. С адекватными ценами и квалифицированным уходом. Плюс у них правильное сбалансированное питание и уютные комнаты.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, можно среди знакомых поискать, но лучше к профессионалам обратиться. Мы нанимали сиделку для дедушки (после инсульта) в патронажной службе "Надежная опора". У них работают квалифицированные сиделки с медицинским образованием, которые знают, как ухаживать за больными. Нам прислали очень хорошую женщину, вежливую, аккуратную. Никаких претензий к ее работе нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru