Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стулья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 11:51    Заголовок сообщения: Стулья Ответить с цитатой

Искала для себя стулья барные из дерева, что бы и ножки были деревянные, такой обычный высокий, квадратный стул. Думала для удобства положить на них мягкие подушки, в целом смотрелось бы очень уютно, но муж начал меня отговаривать. Говорит, что на железной ножке такие стулья намного надежнее и более долговечны. Это действительно так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железо долговечнее дерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дело было по сложнее, нужно было купить мебель для маникюра, в том числе и стульчик для косметолога. Уверена что многие подумали, в чем тут проблема, везде есть в продаже и все такое, а ведь нет, пришлось повозится что бы сделать правильный выбор, я про цену и качество, но так или иначе мне очень повезло, так как продукция в компании "Венко" https://venko.com.ua/ru/mebel-dlya-manikyura это лучше не куда, так что я и вам советую поступать таким же образом и не тратить время по просту в интернете, все равно таких условий вам ни где не предложат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaksimova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем покупать? Я вот недавно смотрела как самому сделать барные стулья http://www.tell-all.ru/kak-sdelat-barnyiy-stul-svoimi-rukami/ оказывается не так уж и сложно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):
Железо долговечнее дерева.

Для барных стульев именно с металлическим каркасом лучше и эстетичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NayNay
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мы заказывали здесь https://mktitan.ru/ барные стулья, естественно с железным каркасом, нам сами предложили, выбор есть, но мы делали на заказ, цены приемлемые, доставка была быстрой. Я очень довольна осталась. Так что если не можете выбрать, обратитесь к ним, они и подскажут и на заказ сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru