Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ботокс
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasa писал(а):
Salley писал(а):
Мне кажется что до 30 лет ботокс не стоит колоть. На него, говорят, кожа подсаживается и если постоянно не делать инъекции очень быстро дряблееет.

а после 30 может быть уже и поздно будет)

Поздно не будет, морщины только начинают появляться к 30 годам, хотя, тут наверное все индивидуально, гены могут повлиять. Я в 35 лет ходила на процедуру эндорет в бьюти тренд. Результат понравился, восстановилась упругость кожи, заметно уменьшились морщины на лице) Ходила на курс из 5-ти сеансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе тоже сделала уже "уколы красоты!, но правда не ботокс. Я советовалась со своим косметологом, они мне посоветовали ботулинотерапию с применением диспорта (то есть другим препаратом, хотя делают и тоже самое с ботоксом) , если интересно, вот статья , где описывается , что это ботулинотерапия http://no-wrinkles.net/publications/khochetsya-i-koletsya/botulinoterapiya/ . Я колола в складки вокруг губ. Да, оно того стоило, морщины разгладились. Конечно эффект не вечен, я планирую повторять по мере необходимости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksa88_06
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю, тех кто ругает современную косметологию. Раньше и перманентный макияж ругали, говорили что не красиво и т.д. Но сейчас почти каждая 10 девушка в Питере с татуажем. Я кстати в их числе)))
Это очень удобно! По утрам не надо часами стоять возле зеркала, чтобы накраситься. У меня муж дольше на работу собирается, ему же побриться надо.
Но только девочки выбирайте хорошего мастера, не идите к тем у кого опыт маленький. Я например хожу только к моей любимой Каролине https://www.instagram.com/private_permanent/, она делает из меня красоточку))) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2016 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатка писал(а):
Поздно не будет, морщины только начинают появляться к 30 годам, хотя, тут наверное все индивидуально, гены могут повлиять. Я в 35 лет ходила на процедуру эндорет в бьюти тренд. Результат понравился, восстановилась упругость кожи, заметно уменьшились морщины на лице) Ходила на курс из 5-ти сеансов.

А следы от инъекций были, долго держались? В бьюти тренд заранее нужно записываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшие следы от инъекций были, но через два дня я уже вышла на работу и вернулась к привычным делам. Еще один плюс процедуры эндорет-это короткий реабилитационный период. В бьюти тренд лучше записаться заранее, это можно сделать у них на сайте в онлайн режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksa88_06 писал(а):
А я не понимаю, тех кто ругает современную косметологию.

Ну, я думаю таких людей судить строго не нужно, они просто пока на себе не испытали все достоинства и прелести современной косметологии.Ведь например взять процедуру ботулинотерапии http://svclinica.ru/botulinoterapiya/botulinoterapiya-inekcii-botoksa-disporta-kseomina/ , которая широко распространена во всей мировой косметологии и служит одним из основных методов продления молодости и красоты. Бывает женщине просто даже страшно введение инъекционным способом себе под кожу каких-либо препаратов, допустим, диспорт, ботокс или ксеомин. Но преодолев свой страх и хотя бы раз попробовав, ни одна пациентка уже не может по достоинству не оценить действия этих препаратов, которые в результате дают великолепный эффект тонизации, а морщины на поверхности кожи выравниваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 00:19    Заголовок сообщения: Re: Ботокс Ответить с цитатой

alex7ko писал(а):
Девочки, Питер! Кто делал себе ботокс? У меня появились морщины и мне хочется от них избавится. Кто делал, посоветуйте косметологический центр или салон куда лучше пойти.


Рекомендую сюда вот обратиться http://arbat-esthetic.ru/doctor Они возможно как раз таки решат все ваши проблемы, причём в кратчайшие сроки сделают ваши личико вновь молодым и красивым уверяю в этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не рано ли в 30 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona Liza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хочется и колется! но смотришь на свой лоб и гусиные лапки вокруг глаз и плакать хочеться. Но к таким радикальным мерам еще не прибегала, страшновато что-либо в себя закачивать не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinusiiik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подружка делает, я не рискую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не рискую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо к нему отношусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValyaZzz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужно было диспорт сделать, так  я обратилась вот сюда http://www.arsmedclinic.ru/bezuprechnoe-lico/disport-botoks.html Ну конечно же я навела все необходимые справки о данной клинике, так просто на такое дело не пойти и осталась довольна. Теперь, когда все уже завершено могу и вам рекомендовать обращаться сюда,все вас устроит,кстати это касается и цен тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда время придет, может и сделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru