Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бородавки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina_Litvinova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 14:58    Заголовок сообщения: Бородавки Ответить с цитатой

Где можно качественно удалить бородавку в Москве? она на лице, по этому хочу чтобы сделали как можно менее заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удаляла бородавку в клинике косметологии WestMed, в Москве на Тверском бульваре, д.17, стр.1. Мне ее удаляли с помощью специального аппарата, делали местную анестезию, я даже ничего не чувствовала. Процедуру делала мне врач дерматолог-косметолог Хабас Наталья Николаевна, сразу на лбу была сухая корочка, а потом постепенно появилась здоровая кожа и не осталось даже рубца. Я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику, результат замечательный и отношение персонала понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 22:19    Заголовок сообщения: Re: Бородавки Ответить с цитатой

Alina_Litvinova писал(а):
Где можно качественно удалить бородавку в Москве? она на лице, по этому хочу чтобы сделали как можно менее заметно.

Обязательно поинтересуйтесь, каким аппаратом Вам будут удалять. От этого зависит качество и будут ли следы после процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 11:44    Заголовок сообщения: Re: Бородавки Ответить с цитатой

Alina_Litvinova писал(а):
Где можно качественно удалить бородавку в Москве? она на лице, по этому хочу чтобы сделали как можно менее заметно.

В Москве есть Институт косметологии, где бородавки удаляют радиоволновым методом http://iphk.ru/services/radiovolnovoy_metod/ Для иссечения используется специальный радиоволновой нож, который издаёт тепловые волны. Они и являются разрушителями соединительных тканей бородавки. У меня близкая подруга так на подбородке удалила бородавку - через несколько недель и следа не осталось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Институте косметологии мама папилломы удаляла. Сделали всё действительно очень быстро и профессионально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol4ick
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляла бородавку давно и не в Москве. После удаления остался небольшой шрам, от которого я избавлялась уже у косметолога с помощью такого аппарата. Сейчас нет никаких следов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha2507
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня когда появились папилломы, я тоже сначала пробывала народные методы, а затем нашла отличный информативный сайт https://coriummed.ru/ об этой проблемы, там и узнала побольше об удалении, и сразу к дерматологу записалась. очень довольна что не пустила на самотек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы вполне и сами можете избавиться от бородавки. чистотел от бородавок помогает. вот здесь http://mirmedikov.ru/borodavki/chistotel-ot-borodavok.html можете почитать. недавно подруга так от бородавки избавилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femme
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рискнула заниматься самодеятельностью. Самостоятельно трудно отличить папиллому от бородавки. К тому же у врача можно провести анализ на цито- и гистологию. Мало ли, а вдруг онко?... Тьху-тьху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазером вообще не больно удалять. У меня у самого бородавка на пальце руки выскочила, что мешало мне даже работать. Но, сходил, у нас в Питере, в эту http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-udalenie-novoobrazovanij/lazernoe-udalenie-borodavok клинику, и там всё быстренько сделали, чтоб от бородавки и следа не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта70
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве, чтобы удалить бородавку и папилломы, мама отвела меня в Институт красоты на Ольховке. Сейчас все проще, аппаратура есть в большинстве салонов и клиник. Но "допотопным" электричеством больновато было, так что сейчас удаляю лазером в клинике красоты "Знак качества" на Тургеневской http://lasertime.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же самая проблема и у меня всегда была, то тут, то там появлялись бородавки, вот я и решила всерьез заняться этим делом В интернете информации конечно же предостаточно, но мене больше всего помогло все то что тут http://www.medware.ru/dermatologiya/salitsilovaya-kislota-ot-borodavok.html написано Я с помощью салициловой кислоты смогла избавится от бородавок, так что стоит и вам ознакомится с информацией что тут предоставлена и вы точно останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StomatPomat
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 69
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в Клинику восстановительной медицины. Я месяц назад прошла здесь безболезненную и очень эффективную процедуру удаления родинок лазером на лице и на теле, и очень довольна. Такой метод борьбы с родинками не требует длительной реабилитации, не оставляет рубцов и не повреждает здоровые ткани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriyaGrushevskaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не опасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru