Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у Вас в аптечке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzikобычная цинковая крем-присыпка тоже эффективна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyanha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор как у меня нашли кисту, в аптечке чего только нет: от обезбаливающих до now ahcc https://nowfoods-shop.ru/prod/ahcc-500-mg-micelij-shiitake-majtake-rejshi-60-kapsul. Сначала было подозрение на злокачественную опухоль - рак - и я буквально сметала все более или менее подходящие лекарства в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyaxi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в аптечке в основном более народные средства. Так как в последние время пониженное давление 90 на 60, то в так называемую аптечку входит "кофе, шоколад и каркаде. Но, честно говоря, с кофе стоит быть поакуратнее так как не всем подходит, лучше узнать из-за чего давление https://poddavleniem.ru/info/nizkoe-davlenie-90-na-60-chto-delat.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэлла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поселился в нашей аптечке нынче ПоксКлин, ветрянка нас посетила, скажу, что очень мне нравится, как он с зудом справляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже в аптечке вновь появился Береш Плюс, пьем всей семьей для укрепления иммунитета, так как у нас в этом году первоклассник - ему особенно это нужно, адаптация очень сказывается на здоровье, нужно поддержать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто поделится советом, что в дорожную аптечку положить, какие медикаменты могут пригодится в путешествии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на машине путешествовать, то там и так аптечка должна быть, а если куда то на отдых ехать, то я обычно антигистаминное беру и от расстройства ЖКТ что нибудь. Пожалуй больше ничего и не беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с недавних пор стала брать противовирусное, особенно если летим куда нибудь в тропики климат тамошний мне по видимому не очень подходит, простужаюсь часто, вот только Цитовиром и спасаюсь, пропью курс и весь отпуск нормально проходит, без простуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От гомеопатии отлично данное средство помогает https://pohmelje.ru/proproten-100/ Рекомендую попробовать, оно того более чем стоит и цена скажу я вам не кусается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishkaP писал(а):
А с недавних пор стала брать противовирусное, особенно если летим куда нибудь в тропики климат тамошний мне по видимому не очень подходит, простужаюсь часто, вот только Цитовиром и спасаюсь, пропью курс и весь отпуск нормально проходит, без простуд.
Да, мы тоже вылетаем скоро на курорт, я вот про акклиматизацию как раз хотела спросить, тоже не очень хорошо переношу перемену климата, по идее мне тоже надо взять что нибудь от простуды и гриппа, а то тоже как ни парадоксально на жаре заболеваю по приезду, и болею дней 5, а так жалко эти дни, в пустую проведенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, а может даже заранее пропить для профилактики перед вылетом, чтобы противовирусный иммунитет поддержать, Цитовир его на месяц повышает, чтобы по прилету вообще не болеть, всегда планирую, но забываю. Советую вам попробовать, если как я подвержены простудным заболеваниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naina33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в косметичке всегда находится крем для загара Devoted Creations https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5663. Крем содержит натуральные компоненты и часто спасал меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела свою аптечку, скудненькая стала. Зеленка, перекись, анальгин от головы и но-шпа. Пошла вчера купила Ингавирин, в прошлом году он меня спас от гриппа. Дома лежал в аптечке заранее и я его в первый день болезни выпила, это помогло не разболеться. Надеюсь и в этом году так же обойдется если заболею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в аптечке препараты на все случаи жизни. Обычно это обезболивающие, антигистаминные и адсорбирующие препараты. Только вот я недавно наткнулась на статью, где написано что наш универсальный цитрамон при повышенном давлении употреблять нельзя https://gipertoniya.guru/preparaty/pri-kakom-davlenii-mozhno-tsitramon/ Так что всё-таки надо быть внимательным собирая аптечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня всегда парацетамол или цитрамон, плюс уголь на все случаи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru