Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

работа при беременности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 20:40    Заголовок сообщения: работа при беременности Ответить с цитатой

хочу начать работать в интернете, чтоб не сойти с ума. кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие навыки есть? тут грамотные писаки нужны, веб-разработчики, люди с приятным голосом для работы в колл-центрах. можно вообще пойти самым простым путём и магазин открыть - тех же детских вещей, чтоб знать товар в лицо, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писать... разве что строго по теме, фантазия ни к чёрту. колл-центр могла бы попробовать. там хорошо платят?
магазин - это интересно, но очень сложно, как по мне. я в программировании ничего не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и такое нужно. многие и дают конкретное задание, ещё и обязательные слова-фразы. вокруг них и строишь тексты. смотря какая компания - кто-то 100 баксов, кто-то - 1000.
не то время на дворе, чтоб для сайта были необходимы навыки программирования. думаешь, его знает автор этого форума? нет. взял шаблон, перекрасил и готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, это было бы вообще замечательно. пожалуй, поищу такое.
да ладно, серьёзно? то есть это всё, что нужно для создания сайта - перекрасить шаблон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. это если делать форум, то да. а если магазин - нужен другой шаблон. для блога - третий. или вообще ищешь конструктор и работаешь в нём. получаешь привлекательный вид - покупаешь домен и хостинг https://www.king-servers.com/, показываешь сайт миру и готовишься иметь деньжата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант можете устроиться интернет-консультантом, такая работа реально есть. Вот смотрите вакансии - http://hotwork.ru/jobs/moskva/internet-konsultant/ немного но вполне реально попасть. Я так работала когда была беременна.
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга при генетическом бесплодии geneticheskie-sindromy-besplodie.ru сделала ЭКО, и ей пришлось уволиться с работы так как постоянно лежала на сохранении. У меня была офисная работа но скажу честно тяжело целый день за компьютером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно спросите у своего гинеколога можно ли вам работать с компьютером, просто очень часто гинекологи запрещают такую работу, у меня подруга после ЭКО, которое сделала благодаря Регистру бесплодных пар https://registr-eco.ru вообще вынуждена была уйти с работы, так что не всегда работа имеет значение при беременности.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiyejet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2017 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал вам начать с чего-нибудь простенького. В принципе, вот здесь есть много всяких разных вакансий - https://careerist.ru/
Скорее всего, вы сможете запросто там что-нибудь подыскать для себя дистанционное. Я и сам именно там начал свою карьеру. Теперь вот и вы сможете без проблем сделать свой профессией любую деятельность. Все в ваших руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошо было бы если бы была возможность позвать соут специальную оценку условий труда http://www.rt-expert.ru/sout-specialnaja-ocenka-uslovii-truda сделать ведь для беременных это очень важно, то вот не все работодатели это понимают и очень часто нарушают, поэтому если есть возможность организуйте такое.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас ЭКО было kliniki-eko-po-gorodam.ru прекрасно себя чувствую, на работу буду ходить до последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же работников искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru