Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу бросить курить!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пластыри тоже не помогали) я чтобы минимизировать вред от курения решил перейти на электронные сигареты
вот здесь https://parolab.ru/elektronnye-sigarety/wismec.html взял себе новинку и заодно заказал несколько жидкостей. советую тоже попробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, можно попробовать бросить курить с помощью электронных сигарет. Все же пар меньше вреда оказывает значительно по сравнению с табаком и никотином в нем. Вот здесь http://2bvape.com.ua/ электронную сигарету и аксессуары к ней можно подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У пара там свои перекосы... никого не знаю, кто бы смог бросить с помощью этой электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои, но главное преимущество электронки - это то, что во время курение не попадает смола в легкие, как от обычных сигарет. Я бросила курить с помощью электронку, знакомый так бросил, он же мне и посоветовал попробовать этот метод . Никого не убеждаю и не призываю курить электронные сигареты, говорю как есть, бросить курить получилось, сначала, да, курила и обычные, со временем стала курить по 1-2 в день, а потом вовсе перестал и вот сейчас уже даже жидкость для электронных сигарет беру без никотина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно самому осознать что хочешь бросить и вредно это все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока что мнения очень различаются, вот на http://medicgo.ru/vred-organizmu/vred-veipa/ автор попытался объяснить хоть как-то, ну по моему смог, хотя есть и факты которые говорят против, а есть факты которые говорят за факту вреда вейпа, но каждый сам решает что ему делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема. Никак не могу бросить курить. Алена Карена слушал несколько раз. Не курил неделю максимум и опять. Видимо, силы воли нет.
_________________
Я с вами всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично ничего не помогло, пока, возможно
_________________
Я с вами всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValyaZzz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько не бросала, все равно опять тянуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек индивидуален и способ бросить курить у каждого свой. Я уже полностью перешла на электронную сигарету на пару, при чем жидкости курю без никотина уже где то несколько месяцев, может скоро и вовсе перестану курить. Но пока не готова распрощаться с этой привычкой, очень нравятся ароматы жидкостей бум. Жидкости для вейпа заказываю обычно через интернет, так быстрее и проще, а главное в магазинах обычно выбор меньше, чем на этом сайте. Недавно для себя открыла новый аромат банановый чизкейк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с супругом около полугода назад перешли на электронные сигареты. Согласна, пользы они не приносят, но хотя бы не так вредны, как обычные. Заказываем все компоненты для самозамеса и ароматизаторы tpa в Екатеринбурге на сайте https://cloudsvape.ru/ . У них всегда в наличии хороший ассортимент качественной продукции и действует система скидок, а это реально очень выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное мышление менять, а не всякие пластыри и электронные сигареты покупать. низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень долго боролась с мужем, но пришло время и он бросил курить, когда мы решили зачать ребенка. Так, что всему свое время, главное желание.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парапрапоао
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 00:23    Заголовок сообщения: вейп как альтернатива курению Ответить с цитатой

Отличное решение для отказа от обычного курения это вейп! Берёте на пример стартовый набор Eleaf iJust NexGen kit 3000mAh и полностью заменяете обычные сигареты, даже тянуть на них не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сила воли должна быть железной и поставленная цель, что б курить бросить. самой основной из них является тяга к здоровью, иной может быть и желание иметь детей, ведь курение http://alkogolizm-i-besplodie.ru/kurenie-i-besplodie.html не редко становится именно преградой к зачатию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru