Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мамы подростков, может и у вас такая проблема?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 19:32    Заголовок сообщения: Мамы подростков, может и у вас такая проблема? Ответить с цитатой

Дочь учится в 9-м классе и совершенно не знает кем она хочет стать и чем заниматься? Как думаете это проблема?Или ещё рано переживать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему у одной у меня такая проблема не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не только у вас, у нас тоже этот вопрос актуальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно ещё рано об этом думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JoshPersin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физика для меня всегда была проблемой. Никак не мог запомнить эти формулы, да еще физик на уроках только кричали ничего не объяснял. Но мне совсем не хотелось портить аттестат, и я решил домашку делать с помощью решебника по физике, кстати, я его не покупал, а взял на сайте http://gdz-putina.cc/50-7klass/55-physics/zadachnik-peryshkin.html, сразу стало полегче. Удобно, что тут все решение разобраны подробно, так что даже мне полному нулю было понятно. Теперь я могу даже на уроках сам решить задачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще слишком рано вы переживаете. У меня сын к концу 11 класса не знал кем хочет стать, но все же занятия спортом помогли в выборе. Пошел учиться на факультет физического воспитания. В дальнейшем хочет стать тренером по борьбе. Советую вам сейчас найти для своего ребенка какое-то хобби, которое в конце 11 класса может стать запасным вариантом у выборе профессии. На сайте Детское время есть раздел "развивающие занятия для старшеклассников" где вы сможете поискать для своего ребенка кружок.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой подростковый возраст это тяжело, у меня дочь и я тоже с этим столкнулась. Сестра посоветовала прочесть книгу Как говорить с дочкой http://www.boox.kz/products/kak-govorit-s-dochkoj-samye-slozhnye-voprosy-samye-vazhnye-otvety автор Фадеева В.В. до конца еще не дочитала, но хоть некоторые вещи могу дочке объяснить, и понимание у нас вроде бы налаживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru