Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Мужские" кремы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 17:58    Заголовок сообщения: "Мужские" кремы Ответить с цитатой

Это, конечно, не совсем уходовый вопрос. Как вы относитесь к тому, что Ваш мужчина использует специальные средства для увеличения пениса? Поддерживаете, уклоняетесь от участия? Делаете вид, что не замечаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от него самого. Один возмутится, если станете "лезть в мужские дела", другой будет этого стесняться, третий обидится, если вовремя не купите нужного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня как раз третий вариант. Сначала по углам прятался, а потом вдруг стал обижаться, что я не принимаю в этом деле участия. А я и не определюсь, как сама должна на это реагировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно реагируйте. У мужчин по поводу этих размеров просто пунктик. И то, что свой пунктик мужчина не скрывает, говорит о том, что он в Вас уверен, и в себе уверен, и просто хочет доставить еще больше удовольствия. Как-то так я на это смотрю. Когда заметила, что половинка какие-то манипуляции тихо проводит (сначала вообще в детских грехах заподозрила))), потом поняла и стала искать всякие средства, подкидывать ему "А давай, вот попробуем))), раз уж тебе так интересно". Знаете, со временем это превратилось в совместное мероприятие)). Последнее наше приобретение - developpe sex моя находка (нашла совершенно случайно http://www.learo.ru/catalog/Developpe-Sex предложила опробовать, насчет роста пока не скажу - еще месяц не прошел - но энтузиазма прибавилось точно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, против категорически, от таких кремов может потом плохие анализы быть bad-spermogram.ru а потом лечись, так же инфекции. Уж лучше учиться управлять тем что имеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу надо бы навестить и сексопатолога и психолога. правда это проблема не из легких, ведь и хорошего врача сложно сейчас выбрать. У моих знакомых были проблемы, так они сначала прочитали отзывы тут http://otzyvy-o-seksopatologah.ru/ а потом уже пошли. Сейчас все наладилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru