Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое биоревитализация?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марушки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала в мае 1 процедуру на верхние веки. Какие же у меня были синяки и отеки!!! я неделю в темных очках ходила.
Косметолог сказала, что впервые в свей практике такую реакцию видит :(
Теперь и не знаю что делать - и омолодиться охота, морщинки на веках начали появляться, и снова синяки не хочу.

_________________
Дышу свежим воздухом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марушки, не думали, что аллергическая реакция? Прокалывала инъекции на основе гиалуронки для зоны вокруг глаз, кожа отлично отреагировала. Уже на утро после процедуры стала более упругой.
Но самый шик, это когда весь курс сделан. Эффект от биоревитализации накопительный. В фрау клиник делала на препаратах иал систем и мезо вартон, оба подошли моей коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марушки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieria писал(а):
Марушки, не думали, что аллергическая реакция? Прокалывала инъекции на основе гиалуронки для зоны вокруг глаз, кожа отлично отреагировала. Уже на утро после процедуры стала более упругой.

Трудно сказать. Косметолог предположила, что слишком много препарата вколола. Вот в четверг поеду снова пробовать, посмотрим на результат.

_________________
Дышу свежим воздухом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марушки писал(а):
Я делала в мае 1 процедуру на верхние веки. Какие же у меня были синяки и отеки!!! я неделю в темных очках ходила.
Косметолог сказала, что впервые в свей практике такую реакцию видит :(
Теперь и не знаю что делать - и омолодиться охота, морщинки на веках начали появляться, и снова синяки не хочу.

Знаете, я прошла уже три биоревитализации и никогда не сталкивалась с тем, что вы описали выше. Гиалуроновая кислота, чем хороша, что это естественный компонент нашей кожи и не должна вызывать негативной реакции со стороны организма. У меня после процедуры были заметны точки укола и небольшое покраснение в этих местах, которое через сутки прошло. Биоревитализацию я делала в клинике косметологии и пластической хирургии WestMed, что в Крылатском, ул Осенняя. Вы тоже из Москвы и, возможно, вам лучше сменить косметолога или хотя бы получить консультацию по поводу вашей такой реакции на эту процедуру у другого дерматолога-косметолога. Мне очень понравилась, как специалист Чеботенко Ольга Николаевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glinti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieria писал(а):
Но самый шик, это когда весь курс сделан. Эффект от биоревитализации накопительный. В фрау клиник делала на препаратах иал систем и мезо вартон, оба подошли моей коже.


Вам лично какой препарат больше понравился? Оба пробовали?
Я хочу перед весной сделать курс, кожа всегда сохнет в этот период.
Вы шею тоже делаете? Или только для кожи лица?

_________________
увеличение губ (ювидерм 3), Калинина ЕА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма эффективная процедура, которую делают для омоложения кожи. Я при помощи неё морщинки на лице устраняла. Делала биоревитализацию http://beautypractice.ru/service/inekcionnaya-kosmetologiya/biorevitalizaciya в Beauty Practice не так давно. Процедура прошла безболезненно, морщинки разгладились и самое главное, что побочек никаких не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта70
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же как странно, слышала, но никогда не сталкивалась с аллергией. Хотя все бывает. Кстати, очень переживала на эту тему и обсуждала ее с своим врачом-косметологом Аллой Александровной Легун, чьему мнению я очень доверяю. Она сказала, что никогда за свою почти 20-летнюю практику не встречала аллергий на IAL system. Надеюсь, у Вас все обошлось. Для себя сделаю вывод пользоваться проверенными препаратами у проверенных спецов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glinti, биоревитализацию тоже у Калининой делать планируете? Вы на все процедуры к одному специалисту записываетесь? Или есть косметолог для увеличения губ, а другой для биоревитализации??

Джульетта70, всякое бывает, для аллергиков специальные препараты разработаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично хожу только к одному косметологу, Светлане, в медицинском центре «Лорелея»http://auraekb.ru/ Она делает и коррекция овала лица, и инъекции и биоревитализацию мне. Только ей и доверяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта70
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krrohha писал(а):

Джульетта70, всякое бывает, для аллергиков специальные препараты разработаны.

Надо же, интересно. Мне врач объяснила, что нужно пользоваться хорошо очищенными препаратами, как в случае с прививками. Но названия я не спросила. Не подскажете, какие препараты разработаны специально для аллергиков. И по какому критериям? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отличная инъекционная процедура. С помощью которой можно массу проблем устранить.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санталия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно качественно курс биоревитализации пройти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биоревитализация http://iphk.ru/services/biorevitalizatsiya/ сегодня одной из самых востребованных косметологических процедур является. С её помощью можно много проблем кожи решить. Лично мне курс таких процедур помог в короткое время от тусклого цвета лица избавиться)) Я эти процедуры в Клинике эстетической хирургии в Москве на Ольховской делала. Результат очень понравился))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу курс качественной биоревитализации пройти. Мерси вам за рекомендации улыбка
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENAPRIM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественно делают в Ниармедик, там все косметологи проходят обязательную сертификацию по инъекциям, мне там сделали биоревитализацию коллостом. Это обязательно курс, нельзя рассчитывать только на одну процедуру! Обращайтесь только к грамотным косметологам, а то можете себе сильно навредить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru