Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение объема губ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, главное, не увлечься, чтобы все выглядело естественно. И очень важно найти хорошего мастера, который посоветует и подскажет как лучше сделать. Я недавно нашла форум косметологов https://medgel.ru/doctors/ и там как раз можно найти отзывы о разных специалистах. Я бы тоже хотела чуть подправить форму губ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinaz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не нравятся большие губы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shepka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinaz писал(а):
а мне не нравятся большие губы

на вкус и цвет, как говориться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinaz писал(а):
а мне не нравятся большие губы

нравится, когда на лице губы вообще не найти?
Мне нравятся пухленькие красивые губы. Не у всех косметологов получается красиво прокалывать филлеры для губ.
Ювелирно колет Олеся из фрау клиник, губки бантиком, и даже если сбоку смотреть, нет утиности, естественно смотрится, и не скажешь, что в губках есть хоть капля геля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glinti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала все же. я стесняюсь Колола ювидерм, делала с обезболивающим кремом. Хотя подруга ювидерм тройку колола без обезболивания. Но я трусиха и боли боюсь жутко.
Теперь обожаю свои губки.
Делала в два этапа, через две недели после первой процедуры докалывала. Так препарат дольше продержится и смотрится красивее губы.

_________________
увеличение губ (ювидерм 3), Калинина ЕА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glinti, красота! Сколько стоит такая процедура? И сколько у вас препарата ушло? Как вам Калинина как косметолог? Давно с ней знакомы?
Мне нравится ваш результат, красиво губки смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих женщин проблема не с объёмом, а с формой - либо расплывчатые губы, либо асимметрия. Я сама ходила на контурную пластику губ в клинику Бьюти Тренд на Лесной, возвращала своим губкам "вторую молодость" поцелуй3 поцелуй3
На чувствительность и мимику это никак не повлияло, ведь это не ботокс, да и специалисты опытные, поэтому бояться нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glinti, оттенок губ у вас красивый. Мои губы больше в красный оттенок уходят, а нравится, когда бледно розовый пигмент на губах. У вас на первом фото без блеска красивый цвет.
Вам асимметрию исправляли? На втором фото результат супер, красиво, в самый раз. здорово
А как ювидерм распределился? Не было комочков?? Сколько по объему Калинина предложила вам? Как с косметологом, поладили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не переборщить с губами. Губы должны выглядеть естественно, а не как вареники. Моя сестра себе делала коррекцию губ ботоксом http://www.refforma.ru/i_want/uvelichit_guby_botoksom/ . Красиво и естественно получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете всякая косметика вредит коже, очень, лучше если хотите выглядеть красиво пусть это будет естественная красота, а если вы недовольны своей внешностью то вот хорошая клиника http://lipsclinic.ru/ косметологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru