Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лаки Nubar

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 16:12    Заголовок сообщения: лаки Nubar Ответить с цитатой

2 недели назад делала маникюр в салоне, покрытие сделали гель лаком фирмы Nubar, впервые о нем слышала, переживала что будет плохой. но мастер сказала что он очень хорошего качества, девченки ходила я с ним долго, облупился чуть чуть уже спустя 2 недели, но я просто отдыхать ездила на море, это понятно песок море сделали свое дело. но я очень довольна. насыщенный цвет, стойкий, не наносит вреда ногтевой пластине да и то что так держался долго огромный плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AfroditaA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то купила на пробу в магазине лак Nubar Gelicure цвет Grape, уж очень цвет у него был загляденье. так вот держится неплохо, вроде не облупливается пок состав не плохой как заявляет производитель без вредных веществ, большой флакон в 15 мл. удобная кисточка, наносится хорошо, цвет яркий, насыщенный. снимаю его обычным средством для снятия лака. ношу его уже неделю, после снятия ногти в порядке не ломаются и не отслаиваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не помню название гель- лака, которым в салоне покрываю, но знаю, что хороший, ведь выбираю самый дорогой
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю избавляться от своих гелевых ногтей. Сейчас такое разнообразие покрытий для ногтей, большого труда не составит самой ухаживать за ними... я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала про такие лаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга часто пользуется этим гель –лаком в салоне. Ей очень нравится. По ее совету попробовала и я сделать. Понравилось, держался две недели, хотя обычный лак при моей работе стирается очень быстро, практически через несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не слышала про такой лак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odinochka писал(а):
я не слышала про такой лак


Ну есть кстати довольно неплохие гель лаки http://bestshellac.ru/collection/gel-laki-2 Рекомендую посмотреть для себя там что то, есть масса хороших вариантов за свои деньги, которые наверняка вам придутся по душе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лазарева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как они в цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь гель-лаками марки Canni http://allfornails.ru/shop/gel-lak-shellak/gel-lak-canni . Хорошие, качественные лаки, долго держатся без сколов, легко наносятся. На выбор очень много различных цветов и оттенков, от повседневных до нарядных,праздничных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Вот я всегда покупаю только качественные гели-лаки и всегда стораюсь тщательно ухаживать за собой. Нашла для этого базу для гель лака http://modelon.ru/shop/nogti/gel-lak/ . В данном магазине красоты можно покупать качественные гели по весьма доступной цене. Уверена информация и вам заинтересует.Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обычно делают маникюр гель-лаками Масура. Очень нравится, не скалывается, держится у меня примерно недели три.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medicW
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно стоящее, но только если есть нужные навыки, в обратном случае лучше устоится в какой-то салон чтобы набраться опыта. Но если уже точно определились и готовы пойти на риск я бы советовал всё нужное заказывать на http://nailbox.ru/, если есть вопросы обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru