Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знаменитый артист на свадьбе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 22:40    Заголовок сообщения: Знаменитый артист на свадьбе. Ответить с цитатой

Ребята, у нас скоро подруга замуж выходит, хотим ей сделать сюрприз, заказать какого-нибудь знаменитого артиста, что-бы он выступил у нее на торжестве, вот это будет круто, все просто обалдеют! Может кто-то уже такие подарки делал, подскажите агенство или компанию, которая может помочь в этом вопросе, буду очень благодарна за подсказку! думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что все обалдеют, так это точно, мы тоже на свадьбу приглашали, не буду говорить кого, он просил это держать в секрете, но это было круто, все в шоке были, когда его увидели. А помогли нам заказать артиста Live Music Agency http://livemusic.agency/ , обращайтесь к ребятам, все организуют по высшему разряду. Весело Вам погулять! привет
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на свадьбе пела великолепная Адель , помогли организовать ее выступление ребята из https://www.bigcitystar.ru/ , обратитесь к ним, можно заказать выступление и артистов итальянской эстрады, и зарубежных поп-исполнителей, и отечественных .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово,когда такие шикарные свадьбы,представляю во сколько они обходятся...
_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 23:28    Заголовок сообщения: Re: Знаменитый артист на свадьбе. Ответить с цитатой

КсюшаЧ писал(а):
Ребята, у нас скоро подруга замуж выходит, хотим ей сделать сюрприз, заказать какого-нибудь знаменитого артиста, что-бы он выступил у нее на торжестве, вот это будет круто, все просто обалдеют! Может кто-то уже такие подарки делал, подскажите агенство или компанию, которая может помочь в этом вопросе, буду очень благодарна за подсказку! думы


Для выступления артиста, вам понадобится организовать аренду сцены, света, линейного массива. Многое зависит от того, где именно будет выступать артист. Без специального технического оборудования, вряд ли удастся хорошее выступление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moniks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selenastika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать шикарную кавер группу Elim’s Band, эти ребята отлично поют. У них хороший репертуар. А если захотите что-то другое, они даже могут выучить песни которые вы пожелаете :) Вот их сайт http://www.elimsband.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru