Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как выбрать малому игровую приставку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofyk
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 17:01    Заголовок сообщения: как выбрать малому игровую приставку? Ответить с цитатой

как выбрать малому игровую приставку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyaa
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно исходить прежде всего из финансов, если много тогда сони ps4, но стоит учитывать там и диски недешевые. Если более нужен экономичный вариант, но при этом нормальные по качеству интересные игры, то подойдет приставка от сервиса GS Gamekit - это игровой каталог, у которого можно скачивать любые игры по подписке т.е в дисках нужды не будет, что и есть еще плюсом экономии денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraColenkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется ребенку лучше не покупать приставку - это просто бесполезная трата денег. И развития тоже никакого. Уж лучше постараться игровой более-менее, компьютер купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraColenkova писал(а):
Мне кажется ребенку лучше не покупать приставку - это просто бесполезная трата денег. И развития тоже никакого. Уж лучше постараться игровой более-менее, компьютер купить...

Я вот с вами не соглашусь, мы тоже купили игровой сервис GS Gamekit, оформили подписку на игровой каталог, а там нашли очень много развивающих игр, при чем игры для детей разного возраста. А стоимость такой приставки на много дешевле обойдется, нежели купить компьютер, плюс подключается к экрану телевизора, а это совсем другие эмоции от игры и играть можно вместе, мой ребенок с папой часто играет, а я тем временем могу домашними делами заняться. Конечно, это сугубо мое мнение, но детям нужно не только развиваться, но и развлекаться.

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше компьютер купите, на нём можно будет не только играть, но и заниматься. Только пускай по началу под вашим присмотром сидит за ним, что бы не испортить. Иначе придётся выкидывать и покупать новый. Хотя можно будет в скупку материнских плат отнести некоторые детали, что бы хоть какие то деньги получить за них. Но это сами понимаете не возместит полной стоимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru